Фишинг – новый развод! Enterprise London о неожиданных формах мошенничества на Форекс

Посетители: 233 ★★★★★

 Enterprise London форекс брокер

 Enterprise London отзывы

Фейковые брокерские сайты и другой развод Enterprise London предупреждает об уловках мошенников, которые хотят украсть ваши деньги.

В мире ежедневно блокируют сотни фейковых ресурсов, которые создаются фишинговыми мошенниками. Увы, все это теперь имеет отношение и к брокерам на Форекс. Относительно недавно появились сайты-подделки под брокеров. Цель – выманить личные данные трейдера. К настоящим посредникам рынка подобные сайты не имеют никакого отношения, однако фейки порой выглядят очень убедительно. Как отличить сайт-мошенник Enterprise London, брокер из Британии, назвал основные признаки фишинга.

Контактная информация нашего эксперта – офис в Лондоне, телефоны и e-mail:

Топ-2 признака, что вас может ограбить мошенник Enterprise London предупреждает о ловушках

Задача фишинга проста – выманить данные банковской карты клиента. Не только номер карты – который не является конфиденциальной информацией и часто используется для оплаты товаров, коммунальных услуг и пр. – а фишерам нужны те данные, которые держатель карты сообщать никому не должен. Это секретный код и пароль.

Чтобы не стать жертвой мошенничества, при попадании на сайт лже-брокера легко за минуту определить фишинговый развод Enterprise London учит обращать внимание на форму регистрации пользователей сайта.

Внимание, прекратите контакт с сайтом, если:

Они нужны для реализации системы защиты карточных данных 3D Secure. Вы, должно быть, не раз сталкивались с рекомендациями банковских сотрудников не передавать карту третьим лицам, даже при платежах, к примеру, в магазинах. Эти цифры должен знать только держатель карты (при получении платежной карты эти цифры иногда находятся на специальной полосе, покрытой напылением, которое нужно стереть монетой или другим предметом).  Даже сотрудник банка не имеет права интересоваться кодом CVV. Тем более им не должен интересоваться брокер.

В первом случае мошенники получат данные карты и попробуют оплатить ею что-то. Если в карте не установлена система подтверждения платежей через звонок или пароль из смс, то злодеи могут потратить любую сумму.

Во втором варианте в сайт, скорее всего, внедрена фишерская программа, перехватываются и мгновенно включающая информацию клиента в форму о переводе денег. Мошенникам нужен этот одноразовый пароль, чтобы клиент подтвердил согласие на перевод.

Как проходит регистрация, если это не развод enterpriselondonltd.com – сайт надежного посредника

Чтобы открыть личный кабинет на сайте брокера, сегодня достаточно заполнить специальную онлайн-форму – и вы потенциальный трейдер. Пошаговая инструкция:

Регистрация – не вся процедура «превращения» в трейдера, которая требуется на легитимных брокерских ресурсах. Европейские посредники обязуют своих клиентов проходить также и верификацию личности (требование законодательства по борьбе с мошенничеством).

Пройдя верификацию, вы подтверждаете свою личность, адрес и платежеспособность. Необходим скан паспорта или водительских прав международного образца, скан квитанции за любые услуги, где был бы указан адрес и ФИО. Иногда также просят фотографию с банковской картой (без кода CVV).

После верификации следует выбор тарифного плана. У компании шесть инвестиционных портфелей, минимальный взнос по плану для новичков (Newcover) составляет 250 евро.

Следующий шаг – выбор платформы для торговли. Брокер предлагает четыре версии терминала:

Выводы

Не попадитесь на новый развод Enterprise London напоминает, что честный брокер не потребует сообщить ему конфиденциальные данные вашей банковской карты. 

(9) Комментарии

Наша команда постоянно стремиться к новым вершинам. Благодаря Вам это происходит намного быстрее. Оставляйте свои комментарии и предложения, Ваше мнение очень важно для нас! Мы всегда открыты к сотрудничеству!

Чтобы отправить комментарий, перейдите в полную версию сайта

04 / 04 / 24

Как поймать волну: 3 стратегии торговли на фондовом рынке

В этой статье мы рассмотрим три основных подхода к торговле на фондовом рынке: следование за трендом, контртрендовая и импульсная торговли.

Читать
30 / 08 / 23

История создание свободной экономики

Вопрос, что первично — экономика или политика, какие решения являются причиной, а какие — следствием, всегда был предметом дискуссий. Термин свободная экономика был введен Адамом Смитом, основателем всей экономической теории. С него началось создание свободной экономики.

Читать
14 / 02 / 23

Управление проектами: определение, функционирование и полезность

Описание управления проектом — это первое, что должен знать любой руководитель проекта для его успешной реализации. Ведь освоив, что такое управление проектами, можно планировать нужные действия в нужное время.

Читать