pic

Мифы о брокерах на Форекс Enterprise London развенчал основные стереотипы

Enterpriselondonltd.com брокер для пользователей | Enterprise London форекс брокер для трейдеров Посетители: 230 ★★★★★

 Enterprise London развод

 Enterprise London отзывы

Форекс брокер Enterprise London, компания с 12-летним стажем работы в Великобритании, комментирует основные страхи и домыслы об онлайн-трейдинге.

Популярность заработка на колебаниях курсов валют и других активов растет. Однако все еще много есть домыслов о том, какой это опасный вид получения дохода. Мы собрали основные пять мифов и получили комментарии опытного брокера о том, что же все-таки правда о Форекс. Enterprise London брокер с 2009 года, прошел регистрацию в Великобритании, где находится главный офис компании.

Топ-5 основных мифов о брокерах. Развенчиваем на примере enterpriselondonltd.com

Опровергнуть львиную долю домыслов о брокерской деятельности и трейдинге, в целом, может любой трейдер с небольшим личным опытом. Однако много тех, кто подумывает о заработке на Форекс и не может решиться. Для них мы напишем правду о пяти самых известных мифах об инвестировании на валютном и фондовом рынках.

Миф 1. Самая популярная «страшилка» – на Форексе ничего нельзя заработать, а можно только потерять.

Рынок остается местом, где всегда есть риски. Однако для того и существуют брокеры, чтобы делать анализ рыночной ситуации, составлять экономические прогнозы и давать профессиональные рекомендации своим клиентам.

Кстати, экономический прогноз по тому или иному активу можно увидеть на сайте компании:

Кроме того, брокер обязательно называет предполагаемую просадку по стоимости актива, с учетом прогнозов и даже непредвиденных обстоятельств.

Почему же тогда трейдеры время от времени несут убытки? Во-первых, для того, чтобы получать прибыль с каждого тренда на рынке, нужно иметь отработанную успешную стратегию. А это очень индивидуально и требует опыта и навыков. Часть стратегических решений брокер подскажет (кстати, брокер Enterprise London встроил некоторые готовые решения в платформу, а клиент может сразу заложить их в стратегию).

Миф 2. На Форексе (или на фондовой бирже) можно мгновенно обогатиться.

Неправда, потому что (см. выше) нужна стратегия. Есть активы, которые заслужили репутацию более стабильных, а есть те, которые то растут в цене, то падают. Можно выиграть и на падающем рынке, но это требует нетривиального подхода. А он формируется с опытом. Потому, чтобы не гнаться за быстрым обогащением, лучше умерить аппетит и выбрать стратегию с распределением (диверсификацией) рисков. Вложить в активы стабильные и «нестабильные», чтобы прибыль по первым могла покрыть возможные потери по вторым.

Практически все тарифные планы, которые предлагает брокер Enterprise London, учитывают диверсификацию рисков (инвестиции не только в валюты, но также в акции, индексы, нефть, зерно, золото, биткоин).

Миф 3. Все брокеры – мошенники и продают базы данных клиентов.

Самый обидный миф, ведь компании проходят сложнейшую процедуру регистрации в Европе, чтобы быть допущенными на Форекс Enterprise London, к примеру, гарантирует свои клиентам выполнение европейских норм по защите персональных данных (GDPR), по борьбе с отмыванием денег (AML), антимошеннические требования (KYC). Все это можно прочесть в документах компании, выложенных в открытый доступ:

Каждый клиент проходит верификацию, а все данные моментально проходят шифрование при помощи новейших технологий. Брокеры защищают клиентов намного лучше, чем те же интернет-магазины.

Миф 4. Чтобы начать, нужно иметь очень много денег.

На самом деле, чтобы начать инвестировать с enterpriselondonltd.com, нужно иметь всего лишь 250 евро. Это минимальный депозит по самому простому тарифу, открывающему возможность вкладывать в валютные пары. Тарифные планы биржевых посредников за последние годы стали намного доступнее, торговля переместилась в онлайн и тем самым исчезла финансовая граница для участников рынка. Теперь стать трейдером может каждый.

Миф 5. Нужно обладать глубокими финансовыми знаниями, чтобы инвестировать в активы

Конечно, знания по теме не помешают. Но брокерские площадки существуют как раз для того, чтобы заполнить проблемы в опыте трейдера. По сути, начать можно даже с нулевым пониманием процессов на Форексе, главное – пройти обучение уже у брокера (входит в тарифные планы), научиться составлять простые стратегии (помним о встроенных в платформу готовых решениях), не бросаться на слишком заманчивые предложения рынка (именно так выглядят тренды, созданные путем спекуляций – слишком «красиво»). Постепенно знания появятся, а опытные аналитики компании-посредника будут давать профессиональные рекомендации по инвестированию в процессе.

Чтобы лучше понимать инвестирование как процесс – пройдите регистрацию на сайте брокера. С вами свяжется менеджер и ответит на все вопросы.

Удачного трейдинга!

Афанасьев Андрей

(9) Комментарии

Наша команда постоянно стремиться к новым вершинам. Благодаря Вам это происходит намного быстрее. Оставляйте свои комментарии и предложения, Ваше мнение очень важно для нас! Мы всегда открыты к сотрудничеству!
pic

Бондарев Ипатий

10.12.2021

Классный брокер для новичков. Мне очень нравятся обучающие материалы на сайте. Я недавно открыл для себя этого брокера по рекомендации моего друга, и пока все идет очень хорошо. Я сделал пару выводов, и проблем не было, я получил свои деньги.

pic

Газинский Мирон

11.12.2021

Работа с этой компанией была действительно приятным опытом, она позволила мне превратить трейдинг в случайный источник дохода. Процесс торговли и вывода средств проходит гладко и быстро. Мне нравится работать с ответственными людьми. Это компания, в которой работают ответственные менеджеры, хорошие торговые условия и возможности для получения приличной прибыли.

pic

Месяц Андрон

19.12.2021

Затраты на торговлю разумны, как и спреды. Хороший брокер для торговли криптовалютой CFD, спреды действительно низкие.

pic

Ядов Остап

04.01.2022

Я перешел к ним 4 месяца назад и могу честно сказать, что я положительно удивлен. Довольно низкие затраты, хороший контакт с персоналом и довольно гладкая торговля, никаких подозрительных активностей не наблюдается.

pic

Сысоев Карл

13.01.2022

Я могу честно рекомендовать Enterprise london consultants для скальпинга, хорошие спреды и хорошее исполнение. Я работаю с ними уже 8 месяцев.

pic

Тычинин Сократ

15.01.2022

Очень стабильный брокер с неплохим предложением, думаю, на современном рынке сейчас трудно найти что-то лучшее.

pic

Подкользин Георгий

28.01.2022

Кредитное плечо идеально подходит для меня. Это сделало меня дисциплинированным трейдером, теперь у меня нет выбора, кроме как рисковать 0,5-1% за сделку, что здорово (и достаточно на счете в 50 000 долларов). Это также увеличило мою прибыльность, а также

pic

Лель Чеслав

16.02.2022

Хорошая поддержка. Нет долгого времени ожидания. Персонал приветливый, отзывчивый, компетентный.

pic

Балашов Фома

17.02.2022

Я был с этим брокером в течение многих лет, и у меня никогда не было никаких проблем. Хотя я никогда не делал никаких выводов, так что посмотрим. Я все еще увеличиваю свой счет и скоро выведу средства, когда он станет больше. Другие плюсы этого брокера заключаются в том, что они дают вам скидки от вашего торгового объема каждый месяц. Они также предоставляют VPS, который вы можете использовать бесплатно. VPS немного медленный, но это нормально для терминала 2 MT4, работающего на нем. Они предоставляют полный пакет для торговли на рынке Форекс.

Enterpriselondonltd.com брокер для пользователей | Enterprise London форекс брокер для трейдеров 17 / 06 / 22

Мошенник br-stone.net, реальные отзывы о br-stone.net

Как br-stone.net обманывает людей? Подробный обзор деятельности интернет-брокера. Сохраните свои деньги от мошенников!

Читать
Enterpriselondonltd.com брокер для пользователей | Enterprise London форекс брокер для трейдеров 13 / 06 / 22

Мошенник ctsolutions.uk, реальные отзывы о CTsolutions

Как ctsolutions.uk разводит людей? Исчерпывающий разбор работы онлайн-брокера. Берегите свои инвестиции от мошенников!

Читать
Enterpriselondonltd.com брокер для пользователей | Enterprise London форекс брокер для трейдеров 05 / 06 / 22

Fxcore: развод трейдеров. Fxcore честные отзывы о онлайн-брокере

Полный анализ преступников Fxcore! Сохраните свои деньги от аферистов! Реальные отзывы от клиентов.

Читать