Только самые актуальные обзоры сервисов для торговли на бирже

04 / 04 / 24

Как поймать волну: 3 стратегии торговли на фондовом рынке

В этой статье мы рассмотрим три основных подхода к торговле на фондовом рынке: следование за трендом, контртрендовая и импульсная торговли.

Читать
30 / 08 / 23

История создание свободной экономики

Вопрос, что первично — экономика или политика, какие решения являются причиной, а какие — следствием, всегда был предметом дискуссий. Термин свободная экономика был введен Адамом Смитом, основателем всей экономической теории. С него началось создание свободной экономики.

Читать
14 / 02 / 23

Управление проектами: определение, функционирование и полезность

Описание управления проектом — это первое, что должен знать любой руководитель проекта для его успешной реализации. Ведь освоив, что такое управление проектами, можно планировать нужные действия в нужное время.

Читать
30 / 01 / 23

Годовые бонусы руководителей Metro растут на фоне инфляции

Годовые бонусы пяти лучших руководителей Metro выросли на 13,7%, поскольку стремительный рост инфляции на продукты питания способствовал росту продаж продуктовой компании.

Читать
20 / 01 / 23

Дочерняя компания GE HealthCare Technologies выйдет на биржу

Дочерняя компания американского конгломерата GE, занимающаяся вопросами здравоохранения, в среду вышла на Нью-Йоркскую фондовую биржу, что стало первым шагом в разделении бывшего промышленного гиганта на три отдельные компании.

Читать
01 / 01 / 23

Налоговое управление Испании о новогодних денежных подарках

Такая традиционная дата, как Рождество, всегда предполагает дарение и получение всевозможных подарков. Среди них - обычные так называют те суммы денег, которые дарят знакомым или родственникам в качестве альтернативы рождественским подаркам.

Читать
19 / 08 / 22

ТОП-10 книг о заработке на Forex. Рейтинг лучших книг про Форекс

Сегодня мы расскажем про то, какая Форекс литература, на наш взгляд, лучше других подходит для прочтения начинающим трейдерам. В этой статье помимо этого присутствуют ничуть не менее полезные книги по саморазвитию, которые тесно связаны с трейдингом

Читать
04 / 08 / 22

США: индекс цен PCE и потребительских расходов

После относительно слабых фундаментальных данных в США индекс USDX вернулся к снижению в четверг, а в пятницу утром было зафиксировано новое падение.

Читать
30 / 07 / 22

EUR/USD Недельный прогноз: Готовится к слишком консервативному заседанию ЕЦБ

Пара EUR / USD упала третью неделю подряд, достигнув нового 20-летнего минимума на уровне 0.9951, а затем скромно отскочила в зону 1.0030.

Читать
26 / 06 / 22

Юань - продление времени торгов на рынке

По словам источников, Китай планирует продлить время котировки юаня "на суше", что может стимулировать спрос иностранных инвесторов на валюту

Читать
15 / 06 / 22

Действительно ли экономические санкции против России являются самыми строгими?

Никогда еще страна G20 не подвергалась ответным мерам такого масштаба. Но некоторые страны, такие как Иран или Северная Корея, подверглись гораздо более жестким санкциям. Однако эти санкции не повлияли на политику стран, против которых они направлены.

Читать
13 / 05 / 22

Стоп-ордер — определение и как пользоваться

Стоп-приказы — это приказы на исполнение, отправляемые брокеру, когда цена достигает определенного уровня: неблагоприятного уровня по сравнению с текущей рыночной ценой. Они также известны как стоп-лосс.

Читать

Мы- команда профессионалов финансового направления. Если у Вас есть пожелания или предложения к нашей работе, если Вы хотите сотрудничать с нами - свяжитесь с нами. Форма обратной связи доступна по кнопке ниже.

Свяжитесь с нами