pic

Фишинг – новый развод! Enterprise London о неожиданных формах мошенничества на Форекс

Enterprise London развод или нет? enterpriselondonltd.com мошенник или честный брокер? Посетители: 228 ★★★★★

 Enterprise London форекс брокер

 Enterprise London отзывы

Фейковые брокерские сайты и другой развод Enterprise London предупреждает об уловках мошенников, которые хотят украсть ваши деньги.

В мире ежедневно блокируют сотни фейковых ресурсов, которые создаются фишинговыми мошенниками. Увы, все это теперь имеет отношение и к брокерам на Форекс. Относительно недавно появились сайты-подделки под брокеров. Цель – выманить личные данные трейдера. К настоящим посредникам рынка подобные сайты не имеют никакого отношения, однако фейки порой выглядят очень убедительно. Как отличить сайт-мошенник Enterprise London, брокер из Британии, назвал основные признаки фишинга.

Контактная информация нашего эксперта – офис в Лондоне, телефоны и e-mail:

Топ-2 признака, что вас может ограбить мошенник Enterprise London предупреждает о ловушках

Задача фишинга проста – выманить данные банковской карты клиента. Не только номер карты – который не является конфиденциальной информацией и часто используется для оплаты товаров, коммунальных услуг и пр. – а фишерам нужны те данные, которые держатель карты сообщать никому не должен. Это секретный код и пароль.

Чтобы не стать жертвой мошенничества, при попадании на сайт лже-брокера легко за минуту определить фишинговый развод Enterprise London учит обращать внимание на форму регистрации пользователей сайта.

Внимание, прекратите контакт с сайтом, если:

Они нужны для реализации системы защиты карточных данных 3D Secure. Вы, должно быть, не раз сталкивались с рекомендациями банковских сотрудников не передавать карту третьим лицам, даже при платежах, к примеру, в магазинах. Эти цифры должен знать только держатель карты (при получении платежной карты эти цифры иногда находятся на специальной полосе, покрытой напылением, которое нужно стереть монетой или другим предметом).  Даже сотрудник банка не имеет права интересоваться кодом CVV. Тем более им не должен интересоваться брокер.

В первом случае мошенники получат данные карты и попробуют оплатить ею что-то. Если в карте не установлена система подтверждения платежей через звонок или пароль из смс, то злодеи могут потратить любую сумму.

Во втором варианте в сайт, скорее всего, внедрена фишерская программа, перехватываются и мгновенно включающая информацию клиента в форму о переводе денег. Мошенникам нужен этот одноразовый пароль, чтобы клиент подтвердил согласие на перевод.

Как проходит регистрация, если это не развод enterpriselondonltd.com – сайт надежного посредника

Чтобы открыть личный кабинет на сайте брокера, сегодня достаточно заполнить специальную онлайн-форму – и вы потенциальный трейдер. Пошаговая инструкция:

Регистрация – не вся процедура «превращения» в трейдера, которая требуется на легитимных брокерских ресурсах. Европейские посредники обязуют своих клиентов проходить также и верификацию личности (требование законодательства по борьбе с мошенничеством).

Пройдя верификацию, вы подтверждаете свою личность, адрес и платежеспособность. Необходим скан паспорта или водительских прав международного образца, скан квитанции за любые услуги, где был бы указан адрес и ФИО. Иногда также просят фотографию с банковской картой (без кода CVV).

После верификации следует выбор тарифного плана. У компании шесть инвестиционных портфелей, минимальный взнос по плану для новичков (Newcover) составляет 250 евро.

Следующий шаг – выбор платформы для торговли. Брокер предлагает четыре версии терминала:

Выводы

Не попадитесь на новый развод Enterprise London напоминает, что честный брокер не потребует сообщить ему конфиденциальные данные вашей банковской карты. 

Афанасьев Андрей

(9) Комментарии

Наша команда постоянно стремиться к новым вершинам. Благодаря Вам это происходит намного быстрее. Оставляйте свои комментарии и предложения, Ваше мнение очень важно для нас! Мы всегда открыты к сотрудничеству!
pic

Щеголяев Кузьма

14.12.2021

Отличный брокер. Я хорошо зарабатываю. Получается минимум 500 долларов в месяц, и это отличное дополнение к базовому доходу. Профессиональный и эффективный брокер форекс. У меня никогда не было проблем с выводом средств, а также с услугами, они всегда любезны и полезны.

pic

Остапчук Ираклий

18.12.2021

Условия торговли, включая кредитное плечо и спреды, великолепны. Быстрое исполнение и точные сигналы. Я смог получить действительно хорошую прибыль от этого брокера. Это хороший брокер форекс. Они хорошо обучили меня торговле. Когда все стало для меня осмысленным, они помогли мне начать торговать.

pic

Шипицын Радислав

18.12.2021

Ничего плохого не могу сказать об этом брокере. Я пользуюсь их услугами уже несколько месяцев, и пока все в порядке. Быстрый вывод и прибыльные сигналы. Я бы продолжил торговать с этим брокером.

pic

Озеров Авдей

02.01.2022

Очень хорошее предложение, низкие спреды, хорошая поддержка. Я торгую с ними (среди прочих) уже более года и пока доволен. Тем не менее, я рекомендую распределять капитал между несколькими брокерами в качестве меры безопасности.

pic

Графов Филипп

16.01.2022

Без сомнения, лучший европейский брокер. Узкие спреды, хорошее исполнение, хорошая ликвидность. Мне нравится.

pic

Шилов Матвей

24.01.2022

У меня о Enterprise london consultants неоднозначное впечатление. Вроде все хорошо, транзакционные издержки в порядке, но иногда что-то может вдруг пойти не так, и проскальзывания при исполнении ордеров, по моим наблюдениям, здесь не такая и редкость. Я рекомендую всем тщательно протестировать его, сам брокер стоит того, чтобы его рекомендовать, но все же стоит быть бдительным и учитывать все нюансы.

pic

Староверов Артур

03.02.2022

Бесплатный вывод средств два раза в месяц, простой депозит без комиссий. Эффективный брокер. Однако они могут быть более прозрачными с их внутриробными комиссиями за конвертацию, которые могут стоить до 60 долларов США.

pic

Бурдуковский Афанасий

03.02.2022

Честно говоря, один из самых надежных брокеров, которых вы можете найти в Интернете прямо сейчас. Я использовал самое высокое кредитное плечо 1:888 для Форекс и быстро накопил небольшое состояние.

pic

Скрябин Арсений

24.02.2022

Я думаю, что сейчас этот брокер является действительно хорошим вариантом для работы. Пока что я действительно доволен всеми условиями работы с этой компанией. Деньги выводятся, и есть все шансы получить хороший результат.

Enterprise London развод или нет? enterpriselondonltd.com мошенник или честный брокер? 17 / 06 / 22

Мошенник br-stone.net, реальные отзывы о br-stone.net

Как br-stone.net обманывает людей? Подробный обзор деятельности интернет-брокера. Сохраните свои деньги от мошенников!

Читать
Enterprise London развод или нет? enterpriselondonltd.com мошенник или честный брокер? 13 / 06 / 22

Мошенник ctsolutions.uk, реальные отзывы о CTsolutions

Как ctsolutions.uk разводит людей? Исчерпывающий разбор работы онлайн-брокера. Берегите свои инвестиции от мошенников!

Читать
Enterprise London развод или нет? enterpriselondonltd.com мошенник или честный брокер? 05 / 06 / 22

Fxcore: развод трейдеров. Fxcore честные отзывы о онлайн-брокере

Полный анализ преступников Fxcore! Сохраните свои деньги от аферистов! Реальные отзывы от клиентов.

Читать