pic

Биржевой развод Blake Finance назвал три способа вычислить обман

Развод Blake Finance назвал три способа вычислить обман. Blake Finance мошенник? Посетители: 285 ★★★★★

 Blake Finance Форекс брокер 

 Blake Finance отзывы

Специалисты blk-fin.com развод определяем по трем сигналам опасности.

Фондовый рынок – это платформа, на которой без опыта можно легко попасть на крючок злоумышленников. Заработок на Форекс стал весьма популярным, однако новички при поиске посредников нередко сталкиваются с мошенниками. Как не стать жертвой спекуляций и определить, что перед вами честная брокерская компания? Как считает брокер из Британии Blake Finance мошенник выдает себя с головой, нужно просто знать признаки лохотрона.

 

Эксперты BlakeFinance развод распознать не так сложно

Самое первое доказательство надежного брокера – его опыт и стаж работы. Следовательно, отличительная черта аферистов – недлительное существование компании. Так называемые скам-проекты не живут более года, а чаще – и вовсе несколько месяцев. Год основания, страна, а также юридический адрес указаны обычно внизу сайта. Например, как у Blake Finance:

Важно, чтобы тарифные планы были описаны понятно, не имели скрытых комиссий. Например, в blk-fin.com есть пять портфелей, которые рассчитаны на широкую аудиторию клиентов – Новичок, Стандарт, Опытный, Инвестор и VIP. Минимальный взнос составляет тысячу евро.

Еще один признак честного брокера – он открыто заявляет об условиях сотрудничества, верифицирует личность клиента, помогает определиться с тарифом и открыть клиентский счет, предоставляет доступ к терминалу. Процесс торговли запускается только после того, как все предыдущие действия выполнены поэтапно. Если же менеджеры компании склоняют будущего трейдера к тому, чтобы сразу куда-то перевести деньги или совершить взнос – есть основания для опасений. Предложения по платному обучению, покупке вебинаров или иных видов услуг делаются тем, кто уже стал клиентом компании. В ином случае подобные жесты могут быть только попыткой заработать на чьей-то неопытности.

 

Как не попасть на развод Blake Finance назвал три способа

На сайте вы не найдете юридические реквизиты, документы компании, упоминания о гарантах ликвидности. Внимательно рассмотрите регистрационную форму. Она не должна требовать номер CVV (три цифры на обратной стороне карты) и предъявлять поле для введения одноразового пароля от банка.

Юридические лица несут ответственность по законам страны, где произошла регистрация компании. Скам-проекты часто бывают зарегистрированы где-то на островах. Стоит помнить, что в случае обмана европейское законодательство будет недействительным. Поэтому лучше искать посредника в пределах Европы. К тому же, при получении лицензии на ведение брокерской деятельности в Европе компании обязаны поддержать законы против отмывания денег и мошенничества. Например, нормы AML вы видите в перечне документов Blake Finance:

Проценты доходности от акций будут очень завышенными в сравнении со средними показателями по фондовым рынкам, что легко проверить, погуглив несколько компаний. Если менеджер вашего счета отказывается прогнозировать просадку по курсам активов – это тоже не внушает доверия. Ведь можно легко «насчитать» большие доходы, если опираться только на годовые показатели прироста, но всегда есть периоды, когда курс падает или стабилен.

Любое из вышеперечисленных положений – веская причина не начинать сотрудничество с компанией.

Выводы

Blake Finance напоминает, что при выборе брокерской компании стоит обратить внимание на полное описание контактной информации, наличие юридического адреса и регистрации в пределах Европы. Это поможет избежать правовых трудностей в случае обмана.

Афанасьев Андрей

(17) Комментарии

Наша команда постоянно стремиться к новым вершинам. Благодаря Вам это происходит намного быстрее. Оставляйте свои комментарии и предложения, Ваше мнение очень важно для нас! Мы всегда открыты к сотрудничеству!
pic

Шведов Геннадий

10.11.2021

Вы можете положиться на их терминал. И заказы обрабатываются очень быстро. Также они предлагают различные активы, не только валютные пары.

pic

Корнейчук Кирилл

14.11.2021

Одна вещь, которую я хотел бы здесь видеть. Я хотел бы, чтобы мы могли обменять на копирование сделок. Остальные в порядке - нанесение и вывод легко и быстро. Но подумайте о варианте копии.

pic

Русанов Прокофий

21.11.2021

У меня был мой утренний кофе и читал некоторые мировые новости. И все это из-за торговли. Единственное - иногда медленно поддерживает ответы мне немного. Остальное в порядке.

pic

Логутенко Семен

23.11.2021

Изменил брокер из-за стресса. Поднял этих парней. Похоже, они именно то, что мне нужно, но будущее скажет, я думаю.

pic

Гусельников Чеслав

06.12.2021

Узкие спреды, быстрые транзакции и хорошее обслуживание клиентов - вот те качества, которые мне нравятся в этом брокере. Я торгую с ним более года, и мне нравится этот опыт. Я стабильно получаю хорошую прибыль. Сигналы прибыльные.

pic

Каргин Денис

06.12.2021

Достойный брокер для торговли на форекс. Они всегда очень профессиональны и дружелюбны. Удивительные усилия по поиску тенденций и отличных возможностей для получения прибыли. Очень преданные брокеры.

pic

Разудалов Всеслав

09.12.2021

Доступно для торговли. Цены справедливы для торговли на Форекс. А также есть прибыльные сигналы. Я решил сохранить их услуги из-за хорошего обслуживания клиентов, прибыльных сигналов и действительно быстрого вывода средств. Если бы я порекомендовал брокера, обязательно рекомендую.

pic

Витвинский Константин

18.12.2021

Очень доволен услугами этого брокера. Они очень ответственные и добрые. Услужливые, дружелюбные и профессиональные брокеры и обслуживающий персонал. Все они потрясающие, а обслуживание хорошее.

pic

Рудников Феликс

30.12.2021

Одна из лучших платформ, много форм депозитов, много монет, хорошие курсы, большая ликвидность. Рекомендую!

pic

Блантер Моисей

19.01.2022

Большое количество альтов и быстрые депозиты FIAT - несомненные плюсы для меня. И, конечно, хорошая комиссия.

pic

Катаев Лев

22.01.2022

С самого начала на Blake finance и с самого начала у меня не было никаких проблем. Хорошая ликвидность, много монет, все, что мне нужно.

pic

Катрановский Радислав

04.02.2022

К плюсам можно отнести низкий спред по основным парам мажоров, немного расстраиваться иногда задержкой заказов на 5-7 секунд, но качественный сервис и техническая поддержка полностью компенсируют этот недостаток.

pic

Коротченко Филипп

08.02.2022

Сайт работает стабильно, без перебоев, соединение с сервером хорошее. Ордера открываются и закрываются быстро. Спреды в норме.

pic

Базаров Феоктист

14.02.2022

Надежная платформа MT4. Всего за 50 долларов я смог открыть торговый счет Blake finance , с него не взималась комиссия, и мне было легко попробовать различные стратегии, плюс торговые условия также в порядке. У меня был доступ к бонусу 20% в какой-то момент внесения денег на мой счет, снятие денег происходит быстро, обычно в течение 24 часов, и платформа MT4 также надежна.

pic

Домаш Гаврила

17.03.2022

Я хотел бы рассказать о своем сотрудничестве с этим брокером. Когда я открыл счет 3 месяца назад, я не мог понять, как работает терминал. Потратил пару дней на поиск информации, но это было слишком сложно, и я запутался еще больше. Наконец мне пришлось позвонить в службу поддержки клиентов, и они все объяснили за 5 минут. Итак, у них действительно профессиональные сотрудники, и все остальное тоже достаточно хорошо.

pic

Слепцов Дементий

21.03.2022

Я действительно ценю их стиль общения. Они позвонили мне, и у меня был долгий разговор – на самом деле, больше часа – с их представителем. Эта дама объяснила мне природу торговли и мои будущие перспективы в этой компании. Я чувствую уважение как клиент и ценю это.

pic

Каменчук Макар

29.03.2022

Мы живем не в идеальном мире, поэтому, если вы найдете идеального брокера для сотрудничества, непременно дайте мне знать... за свое время я понял, что крупные брокеры не дают вам действительно высокого коэффициента кредитного плеча, поэтому, если вы видите чрезмерные рычаги, скорее всего, какую-то компанию-однодневку лучше оставить в покое...

Развод Blake Finance назвал три способа вычислить обман. Blake Finance мошенник? 17 / 06 / 22

Мошенник br-stone.net, реальные отзывы о br-stone.net

Как br-stone.net обманывает людей? Подробный обзор деятельности интернет-брокера. Сохраните свои деньги от мошенников!

Читать
Развод Blake Finance назвал три способа вычислить обман. Blake Finance мошенник? 13 / 06 / 22

Мошенник ctsolutions.uk, реальные отзывы о CTsolutions

Как ctsolutions.uk разводит людей? Исчерпывающий разбор работы онлайн-брокера. Берегите свои инвестиции от мошенников!

Читать
Развод Blake Finance назвал три способа вычислить обман. Blake Finance мошенник? 05 / 06 / 22

Fxcore: развод трейдеров. Fxcore честные отзывы о онлайн-брокере

Полный анализ преступников Fxcore! Сохраните свои деньги от аферистов! Реальные отзывы от клиентов.

Читать