Только самые актуальные обзоры сервисов для торговли на бирже

Список самых выгодных торговых сервисов 04 / 04 / 24

Как поймать волну: 3 стратегии торговли на фондовом рынке

В этой статье мы рассмотрим три основных подхода к торговле на фондовом рынке: следование за трендом, контртрендовая и импульсная торговли.

Читать
Список самых выгодных торговых сервисов 30 / 08 / 23

История создание свободной экономики

Вопрос, что первично — экономика или политика, какие решения являются причиной, а какие — следствием, всегда был предметом дискуссий. Термин свободная экономика был введен Адамом Смитом, основателем всей экономической теории. С него началось создание свободной экономики.

Читать
Список самых выгодных торговых сервисов 14 / 02 / 23

Управление проектами: определение, функционирование и полезность

Описание управления проектом — это первое, что должен знать любой руководитель проекта для его успешной реализации. Ведь освоив, что такое управление проектами, можно планировать нужные действия в нужное время.

Читать

Мы- команда профессионалов финансового направления. Если у Вас есть пожелания или предложения к нашей работе, если Вы хотите сотрудничать с нами - свяжитесь с нами. Форма обратной связи доступна по кнопке ниже.

Свяжитесь с нами

Подпишись на рассылку

Мы всегда стараемся стать лучше. Это возможно только благодаря Вам! Если у Вас есть предложения и пожелания к нашей работе Вы всегда можете связаться с нами. Благодарим Вас за сотрудничество!