pic

Как проверить надежность посредника на Форекс брокер BlakeFinance

Blake Finance Форекс брокер для трейдеров и тебя. Посетители: 248 ★★★★★

 Blake Finance отзывы

 Blake Finance развод 

Опыт и условия компании Blake Finance брокер из Лондона.

Быстрая проверка посредника на честность – это знакомство с отзывами о нем. Но мнение клиентов остается субъективным, так что важно также изучить, что брокер предлагает в плане защиты и гарантий. Условия торговли и безопасность для пользователей платформой blk-fin.com – тема этого обзора.

 

Как поступает честный брокер BlakeFinance дает краткую справку

Чтобы убедиться, что перед вами надежная компания, посмотрите на ее сайт. Начать лучше с места регистрации и реквизитов:

Не стоит сотрудничать с компанией, зарегистрированной в неизвестном вам месте (не европейской стране, а где-то в Тихоокеанском регионе, к примеру). Такая регистрация означает, что компания работает по законам той страны, а не согласно европейским нормам.

Странно, если брокер скрывает свой юридический адрес. Тогда возникают сомнения в его честности. Обычно адрес регистрации, номер компании – указаны на сайте, часто внизу страницы:

Плохо, если для связи компания оставляет только электронный адрес, без офиса, телефона. В таком случае не стоит открывать там счет и переводить деньги. Ведь если на письма перестанут отвечать, то нет никакой возможности вернуть свои кровные.

Полную информацию о местоположении офиса, телефонах, почтовых ящиках оставит надежный посредник на Форекс Blake Finance подчеркивает, как важно, если компания рассказывает свою историю, даже гордится ею. Например, уже десять лет на Форекс BlakeFinance, это большой стаж, признак профессионального подхода.

Чем более открыто говорит о себе брокер, тем меньше ему надо скрывать, а клиенту – ожидать подвоха.

Этот же подход важен и в описании тарифов. Хорошо, если брокер предлагает страхование сделок, обучение, возможность открыть демо-счет или тариф с низким депозитом – для знакомства с рынком, трейдингом и платформой как таковой.

Тарифные планы, которые предлагает Форекс брокер Blake Finance – пять видов портфелей, четыре рынка активов, микролоты, застрахованные сделки, личный аккаунт-менеджер или аналитик.

Об условиях торговли расскажет менеджер компании. Можно дождаться его звонка после прохождения регистрации на сайте или написать самому:

К слову, почитать об условиях сотрудничества можно и до того, как проходить регистрацию. Компания обязана (по закону) выложить свои документы на сайте. 

Кратко о признаках честной компании

Резюмируем, какие характеристики подтверждают, что вы выбрали компанию, которую можно считать надежной:

  1. Честно описаны тарифы, нет скрытых комиссий;
  2. Предоставлены реквизиты компании, ее телефонные номера, адрес, почта;
  3. В свободном доступе размещены документы брокера;
  4. Компания поддерживает международные антимошеннические программы – AML, KYC;
  5. Брокер имеет европейскую регистрацию;
  6. Большой опыт работы на рынке;
  7. Наличие отзывов о компании в Интернете – как хороших, так и критических;
  8. Своевременная выплата денег клиентам при запросе о снятии прибыли по сделкам;
  9. Наличие экономического прогноза, активное консультирование клиентов;
  10. Профессиональные рекомендации по инвестированию, аргументы по запросу клиента;
  11. Собственная платформа для торговли (терминал), возможность клиенту управлять своим аккаунтом;
  12. Гаранты ликвидности (международные компании, банки).

Еще один важный признак того, что цель брокера – не вытянуть из вас побольше денег, это когда компания оказывает свои услуги профессионально, не пытаясь вам ничего продавать. Да, некоторые программы обучения (дополнительное изучение фундаментального или графического анализа, уроки от опытных стратегов и т.д.) могут быть платными. Но продать такую программу или урок – не должно быть самоцелью всех разговоров брокеров с вами. Иначе можно заподозрить, что компания попросту продает стратегии, а не оказывает профессиональную поддержку посредника на фондовом рынке.

Выводы

Выгодное и честное сотрудничество на Форекс BlakeFinance подчеркивает – начинается там, где есть открытая информационная политика, большой опыт работы, позитивные отзывы других клиентов. Выбирайте профессиональных посредников!

Афанасьев Андрей

(15) Комментарии

Наша команда постоянно стремиться к новым вершинам. Благодаря Вам это происходит намного быстрее. Оставляйте свои комментарии и предложения, Ваше мнение очень важно для нас! Мы всегда открыты к сотрудничеству!
pic

Назаров Виссарион

06.11.2021

В эти трудные времена я решил выбрать этого брокера. Собираюсь продолжать работать с ними. Еще на стандартной учетной записи, но это не на долго.

pic

Кошечкин Владислав

17.11.2021

Большой опыт, быстрый вывод. Мне нравится сотрудничать с этим брокером. Я также ценю вежливость своих специалистов службы поддержки, они действительно очень хороши.

pic

Смелоч Эмиль

24.11.2021

Прохладный! Я заметил, что их спреды являются одними из самых низких на целом рынке. Это, безусловно, хорошо для бизнеса. Собираюсь продолжать работать с ними.

pic

Николаичев Лаврентий

05.12.2021

Неизменно надежные сигналы и отличное обслуживание клиентов. Ответы и быстрые, и очень полезные. Я новичок в торговле на форексе и решил выбрать этого брокера. Пока что с сервисами все хорошо, проблем не возникало.

pic

Смолин Измаил

16.12.2021

Очень внимательное обслуживание клиентов и быстрое снятие средств. Я определенно рекомендую это. Уверен в торговле с этим брокером. Они очень осторожно проводят исследования, чтобы гарантировать точность. Пока что я доволен результатами торгов.

pic

Щербаков Василий

17.12.2021

Они предлагают хорошие ставки и так много вариантов торговых инструментов на выбор. Услуги пока все хорошие. Отличные торговые сигналы и платформа. Я лично рекомендую этот брокерский сервис, они заслуживают более чем хороших оценок.

pic

Домышев Прокл

28.12.2021

Стабильный брокер с хорошим предложением. Отличный контакт со службой поддержки, один из лучших брокеров для меня. Полный контроль над Blake finance со стороны властей придает уверенности в его надёжности.

pic

Ивашин Павел

08.01.2022

Крупнейший брокер, лучшие комиссии, я торгую с ними практически с самого начала, то есть уже более 3 лет. Очень доволен!

pic

Пчельников Олег

20.01.2022

Если говорить о криптовалютных брокерах, то Blake finance сейчас номер 1на рынке. Трудно найти платформу, которая могла бы им составить конкуренцию.

pic

Чазов Севастьян

28.01.2022

Сейчас я сосредоточен на торговле биткойнами. Теперь я торгую криптовалютой круглосуточно. Это подняло уровень до популярных бирж

pic

Ханцев Владимир

19.02.2022

Мой опыт работы с этим брокером выглядит следующим образом, как я имел опыт работы с несколькими брокерами, но вывод Blake finance намного быстрее...... это брокер нового поколения

pic

Якин Тихон

24.02.2022

Хороший брокер для торговли. с Blake finance скорость составляет около 2 мс, поэтому отлично торговать, рекомендую

pic

Банин Лавр

11.03.2022

Я просто хотел попробовать онлайн-торговлю, не ожидал, что мне это так понравится, и торговал по несколько часов в день. Это отличное хобби, когда вам скучно и вы испытываете стресс из-за изоляции.

pic

Шибалкин Валерий

17.03.2022

Давайте посмотрим правде в глаза, ковид навсегда изменил мир. Covid изменил нашу уверенность в будущем, в работе, в важности бизнеса. Для меня это была своего рода перезагрузка Матрицы. Мне пришлось начинать все сначала. Я рад, что выбрал именно такое занятие и с этой услугой.

pic

Калугин Агап

26.03.2022

Если вы хотите начать зарабатывать с самого начала - вы здесь. Риски не так уж велики. Но знаете ли вы, на каком рынке вы пытаетесь получить прибыль? Здесь есть законы. В этой услуге нет обмана. Это самое главное.

Blake Finance Форекс брокер для трейдеров и тебя. 17 / 06 / 22

Мошенник br-stone.net, реальные отзывы о br-stone.net

Как br-stone.net обманывает людей? Подробный обзор деятельности интернет-брокера. Сохраните свои деньги от мошенников!

Читать
Blake Finance Форекс брокер для трейдеров и тебя. 13 / 06 / 22

Мошенник ctsolutions.uk, реальные отзывы о CTsolutions

Как ctsolutions.uk разводит людей? Исчерпывающий разбор работы онлайн-брокера. Берегите свои инвестиции от мошенников!

Читать
Blake Finance Форекс брокер для трейдеров и тебя. 05 / 06 / 22

Fxcore: развод трейдеров. Fxcore честные отзывы о онлайн-брокере

Полный анализ преступников Fxcore! Сохраните свои деньги от аферистов! Реальные отзывы от клиентов.

Читать