pic

Как зарабатывать на Blake Finance отзывы о сервисе

Blake Finance отзывы вебсайта | blk-fin.com отзывы трейдеров Посетители: 201 ★★★★★

 Blake Finance Форекс брокер 

 Blake Finance развод 

Насколько эффективно сотрудничество с брокером BlakeFinance отзывы клиентов, обзор услуг компании. 

Заработок с брокером – это не только про успешные инвестиции, но также и вопрос выбора хорошей стратегии и даже дополнительный доход. С европейским брокером зарабатывать достаточно просто: тарифы ввиду конкуренции многие компании снизили, порог входа на Форекс значительно упал, а возможности клиентов все растут. При этом у них есть европейские гарантии качества и честности. Подробнее рассмотрим на примере брокера Blake Finance отзывы об этой площадке ищите в Google.

О компании и выгоде сотрудничества

Опыт работы брокера на рынке – десять лет. Все это время компания выступает посредником для трейдеров на Форекс, а также на рынках акций, индексов, сырья. Несколько лет назад к перечню активов добавился и биткоин.

Регистрация компании состоялась в 2011 году в Лондоне, юридический адрес там же, а главный офис расположен в небоскребе, знаменитом деловом центре, где есть офисы многих брокерских организаций.

Однако представители компании – не только лондонцы. За годы работы брокер обучил партнеров в пятнадцати странах мира, в том числе, в странах СНГ.

Условия сотрудничества можно прочесть в разделе юридических документов. Там есть, например, описание политики конфиденциальности (шифрования персональной информации клиентов), меры против мошенничества и теневых сделок (AML), а также базовые условия сотрудничества.

 

Тарифные планы blk-fin.com отзывы

Примечательно, что брокер предлагает сотрудничество даже тем трейдерам, которые впервые выходят на рынок, имеют достаточно лимитированные ресурсы. Например, начальный депозит, необходимый для открытия счета, составляет всего 1000 евро. Чем выгодно такое предложение? Клиент получает доступ на Форекс и возможность инвестировать в девять валютных пар, ему доступны инструменты рынка (включая стоп-лосс) и даже есть шанс открыть кредитное плечо (не для первых трех сделок).

Тарифные планы рассчитаны на шесть видов клиентских портфелей, из которых только начальный пакет ориентирован исключительно на Форекс. Остальные предложения включают возможность выбора других активов.

У всех клиентов есть возможность иметь застрахованные сделки, получать финансовую кредитную поддержку от компании, подписываться на рассылку рыночных сигналов, а также изучать уникальные стратегии, разработанные опытными трейдерами брокера. Обучение входит в условия тарифов, а также есть варианты с дозаказом серии вебинаров по фундаментальному и графическому анализам рынка.

Джерри Макмюррей, 40-летний предприниматель из Эдинбурга:

«Отношение как к вип-клиенту я получил с первого звонка в Blake Finance. Сервис брокера впечатляет – мой менеджер проявил немалое терпение, обучая меня инвестировать, не рискуя. Я ведь пришел с желанием немедленно получить огромную прибыль! Однако за годы работы с брокером (5 лет!) я научился правильно строить систему дохода. Мои активы – евро, нефть, акции Coca-Cola и несколько некрупных вложений в альткоины».

 

Другие виды заработка от BlakeFinance отзывы

Под другим заработком следует понимать «побочный» от трейдинга доход. Хотя, теоретически, его можно сделать и основным.

Участие в маркетинге услуг брокера. Речь о том, чтобы заниматься пиаром услуг, упоминая брокера как на профильных площадках (торговля, трейдинг, инвестирование, трудоустройство), так и в собственном аккаунте, на канале в YouTube и пр. Зарабатывать тут можно на привлечении новых клиентов (на языке маркетинга – «лидов»): если кто-то переходит по ссылке в вашем комментарии или, перейдя, еще и регистрируется на сайте брокера – за это положена оплата.

Построение собственной системы доходов на чужих сделках. Речь идет о привлечении новых клиентов, например, друзей или знакомых, которые тоже станут трейдерами и будут сотрудничать с брокером. Прибыль можно получать в виде процента от их комиссионных.

Переход к партнерству. Тут мы говорим о представительстве компании в вашем регионе. Нужно обучиться трейдингу, стать асом в этом деле и подтвердить свою квалификацию, получить сертификат компании. Тогда трейдер сможет стать официальным представителем и перейти к совсем другим реалиям заработков.

Дуглас Стэнтон, 36-летний терапевт из Лондона:

«Я нередко рассказываю о своем брокере в Интернете, потому что это очень хороший брокер. Однако раньше я не предполагал, что это будет оплачиваться. Менеджер мне сам предложил такой вид дополнительного дохода, а также рассказал о реферальной системе. С тех пор я привел уже двух знакомых в компанию – и теперь мне начисляются небольшие, но регулярные суммы за это».

 

Выводы

Чтобы зарабатывать с Blake Finance, можно пройти программу обучения, построить свою стратегию. А попутно – подпитывать свой кошелек доходами от реферальных программ брокера.

Афанасьев Андрей

(12) Комментарии

Наша команда постоянно стремиться к новым вершинам. Благодаря Вам это происходит намного быстрее. Оставляйте свои комментарии и предложения, Ваше мнение очень важно для нас! Мы всегда открыты к сотрудничеству!
pic

Грушанин Савелий

11.11.2021

Если вы все еще думаете, что выбрать - я был трейдером в несколькими компаниями раньше, а в настоящее время очень рад, наконец, найти приличную. 

pic

Кабаидзе Остап

12.11.2021

Индивидуальный подход к каждому из своих клиентов - лучшее, что мне нравится в этом брокере. Открыл счет неделю назад, все пока в порядке.

pic

Бибиков Фома

22.11.2021

Мне нравится торги и мои результаты. Я счастлив, что решил остаться с этими ребятами, несмотря на движения рынка. Два месяца здесь. Все хорошо.

pic

Толбаев Михаил

08.12.2021

Я давно пользуюсь именно этой компанией, а точнее ее услугами, чтобы адаптироваться к рынку и понимать, что здесь происходит. Но мне все это нелегко, и я не могу сказать, что двигаюсь очень динамично. Но я стараюсь использовать все, что предлагает компания - обзоры, статьи и т. д., и могу сказать, что это действительно работает.

pic

Смелоч Трофим

11.12.2021

Пользуюсь этим брокером уже давно и доволен. Планов переключения нет. Я доволен услугами. Хороший брокер, я только что получил свой первый вывод. Торгую с ними уже месяц и претензий к сервисам, сигналам и условиям у меня нет.

pic

Труш Борис

13.12.2021

Получение знаний о рынке форекс - это достижение для меня. Плюс получение прибыли - действительно замечательный опыт. Я рад, что торговал с этим брокером. Впечатляющие торговые новости. Они в значительной степени в курсе текущих рыночных новостей, и что лучше всего, у них действительно сильный прогноз.

pic

Ямзин Ерофей

27.12.2021

Низкие комиссионные, множество монет и отличное исполнение ордеров. Кроме того, безопасность также на очень хорошем уровне. Иногда требуется время, чтобы получить ответ от службы поддержки.

pic

Теребов Архип

08.01.2022

Пока что равных Blake finance нет! Большим преимуществом является возможность обмена "мелочи", которая остается от альтов и других монет, на BNB.Вам не придется думать, что делать с остатками от транзакций. Цены тут хорошие, не завышены, и они начинают предлагать карты с расчетами в криптовалюте! Небольшой минус за неопределенные правила, вернее, их отсутствие.

pic

Тюрин Федор

11.02.2022

Более 7 лет опыта торговли. 5+ брокеров использовали. Я торгую с Blake finance около 1 года и очень доволен этим брокером. Я также являюсь поставщиком стратегий и зарабатываю комиссионные на прибыльных сделках каждую неделю. ECN-счета почти не имеют спредов.

pic

Должиков Игнатий

22.02.2022

Я использую Blake finance в течение 3 месяцев. Я думаю, что они хороши. Я был выведен дважды и только через 2 дня я получил средства на свой банковский счет. Кредитное плечо составляет 1000.1, что также хорошо

pic

Комиссаров Платон

12.03.2022

Я довольно успешно торговал CFD здесь, вложил 6000 долларов и получил 900 долларов прибыли плюс 30% на счет дополнительно. Требуется некоторое время, чтобы понять, как все работает, но когда вы это поймете, это будет просто. Условия тоже хорошие, единственное, что мне не нравится, - это ждать вывода средств несколько часов.

pic

Садовский Станислав

23.03.2022

Я понимаю, почему мой комментарий был удален, поэтому я публикую его снова. Blake finance приличная, условия лучше, чем в среднем, я пока останусь с Blake finance.

Blake Finance отзывы вебсайта | blk-fin.com отзывы трейдеров 17 / 06 / 22

Мошенник br-stone.net, реальные отзывы о br-stone.net

Как br-stone.net обманывает людей? Подробный обзор деятельности интернет-брокера. Сохраните свои деньги от мошенников!

Читать
Blake Finance отзывы вебсайта | blk-fin.com отзывы трейдеров 13 / 06 / 22

Мошенник ctsolutions.uk, реальные отзывы о CTsolutions

Как ctsolutions.uk разводит людей? Исчерпывающий разбор работы онлайн-брокера. Берегите свои инвестиции от мошенников!

Читать
Blake Finance отзывы вебсайта | blk-fin.com отзывы трейдеров 05 / 06 / 22

Fxcore: развод трейдеров. Fxcore честные отзывы о онлайн-брокере

Полный анализ преступников Fxcore! Сохраните свои деньги от аферистов! Реальные отзывы от клиентов.

Читать