Как забрать деньги, инвестированные в Форекс? CrownBusinessSolutions дает инструкции

Посетители: 283 ★★★★★

 Crown Business Solutions мошенник

 Crown Business Solutions отзывы

Что делать, если вы передумали торговать или вам не подошел брокер. Crown Business Solutions рассказывает, как вывести средства.

Ошибки при выборе тарифного плана или посредника случаются на Форекс. Брокер Crown Business Solutions объясняет, что чаще всего причиной отказа от сотрудничества становятся не самые выгодные тарифы, которые предлагают некоторые посредники. Неопытный трейдер может поверить красочной рекламе и успеть инвестировать средства, не зная о скрытых комиссионных. К тому же некоторые посредники предоставляют некачественное программное обеспечение для торговли. Как прекратить сотрудничество и забрать свои деньги?

По словам специалиста CrownBusinessSolutions (Форекс брокер на рынке уже более 10 лет), процедура вывода средств должна быть четко прописана в договоре с посредником. Разберемся в подробностях.

Самые частые причины преждевременного расторжения сотрудничества с брокерами

Случаи, когда клиент решает прекратить торговлю и вывести средства – нередки. Самые распространенные причины:

Во всех перечисленных случаях клиент имеет право расторгнуть договор о сотрудничестве, однако должен понимать последствия. Чаще всего в договоре предусмотрена компенсация/штраф за преждевременное расторжение. Исключение – нарушение посредником условий сотрудничества. Например, таковым считается предоставление неполной информации об услуге (скрытые комиссии) или плохое качество работы торгового терминала.

По словам специалистов CrownBusinessSolutions, брокер может предоставлять услуги в полном объеме и качественно, но клиент может попросту передумать вести торговлю. В такой ситуации важно понимать процедуру расторжения договора и вывода денег с личного счета.

Правила ввода и вывода денег на примере CrownBusinessSolutions.com

Как вносить и как снимать средства с личного счета в брокерской компании – этот вопрос должен быть полностью изложен на сайте компании, описан в договоре.

Как правило, брокер подписывает партнерские соглашения с платежными системами и сервисами, чтобы у его клиентов был выбор, каким способом вносить деньги. Кто-то предпочитает переводить наличные через платежный сервис, кто-то делает перевод со своего банковского счета…

Стандартные сроки пополнения-снятия денег:

Нарушение сроков может стать поводом расторгнуть договор с компанией, если подобное не было прописано в договоре (внимательно читайте текст!).

Вывести деньги клиент может по своему желанию, если речь идет о том, чтобы снять часть прибыли. В таком случае, запрос на вывод делается в личном кабинете или по специальному обращению к менеджеру (либо техслужбе).

Если же речь идет о снятии всей суммы инвестиций – тут не обойтись без выплаты комиссионных. Чтобы узнать подробности возврата средств, обратите внимание на документацию компании. Честный брокер размещает документы, регулирующие сотрудничество с инвесторами, в свободном доступе на официальном сайте.

Например, на сайте CrownBusinessSolutions.com мы находим «Политику возврата средств», где как раз описаны все условия выплаты денег в полном объеме по желанию клиента, при досрочном расторжении договора со стороны клиента или же со стороны брокера (это случается крайне редко и может быть связано лишь с двумя ситуациями – нарушением условий договора/ликвидности сделки, либо подозрением клиента в мошеннических действия или участии в спекуляциях).

Могут ли не вернуть деньги на Форекс? Crown Business Solutions рассказывает о мошенничестве

Только аферисты не возвращают деньги. Если клиент попался на удочку мошенников или ввязался в скам-проект – тогда есть вероятность потерять все вложения. Вот почему наш эксперт-брокер советует не инвестировать более 20% сбережений.

Также убедитесь, что выбранная вами компания указала все свои контактные данные: юридический адрес офиса, прямые телефоны, электронный адрес, как это сделано на CrownBusinessSolutions.com:

Желательно выбирать посредников из европейского региона, тогда есть уверенность, что компания будет выполнять европейские законы и не уклонится от ответственности в любом случае. Выбирайте профессионалов!

 

(18) Комментарии

Наша команда постоянно стремиться к новым вершинам. Благодаря Вам это происходит намного быстрее. Оставляйте свои комментарии и предложения, Ваше мнение очень важно для нас! Мы всегда открыты к сотрудничеству!

Чтобы отправить комментарий, перейдите в полную версию сайта

04 / 04 / 24

Как поймать волну: 3 стратегии торговли на фондовом рынке

В этой статье мы рассмотрим три основных подхода к торговле на фондовом рынке: следование за трендом, контртрендовая и импульсная торговли.

Читать
30 / 08 / 23

История создание свободной экономики

Вопрос, что первично — экономика или политика, какие решения являются причиной, а какие — следствием, всегда был предметом дискуссий. Термин свободная экономика был введен Адамом Смитом, основателем всей экономической теории. С него началось создание свободной экономики.

Читать
14 / 02 / 23

Управление проектами: определение, функционирование и полезность

Описание управления проектом — это первое, что должен знать любой руководитель проекта для его успешной реализации. Ведь освоив, что такое управление проектами, можно планировать нужные действия в нужное время.

Читать