pic

Как по рекламе угадать развод? Crown Business Solutions говорит об аферах на Форекс

Crown Business Solutions мошенник или хороший брокер? Crown Business Solutions развод? Посетители: 361 ★★★★★

 Crown Business Solutions отзывы

 Crown Business Solutions брокер

Психологические манипуляции, которые использует рыночный мошенник. Crown Business Solutions предупреждает о ловушках.

Какой основной инструмент любого мошенника? Ведь необходимо как-то убедить жертву в своей честности. Потому мошенники используют приемы психологической манипуляции.

Мы обратились к эксперту в области брокерских услуг на Форекс и спросили, как сегодня трейдерам избежать развод, CrownBusinessSolutions, компания с десятилетним стажем торгов на мировом рынке, практически каждый день сталкивается со случаями мошенничества. Чаще всего трейдеры попадаются на наивной вере в большую и быструю прибыль, считают эксперты.

Вместе мы составили перечень из пяти манипулятивных техник, используемых мошенниками на Форексе.

Топ-пять психологических ловушек, которые придумал мошенник, Crown Business Solutions учит распознавать их

Аферисты пользуются своим знанием так называемой человеческой природы – наивностью, доверчивостью, неопытностью, жадностью и большими амбициями жертвы.

Пример рекламы, которая указывает на развод, CrownBusinessSolutions объясняет, в чем ловушка

Многие трейдеры впервые решаются инвестировать в валюты на Форекс именно благодаря неправдивой рекламе, в которой клиентом сразу пытаются манипулировать. Например, обещают ему большую прибыль, но торопят с принятием решения.

Разберем типичный пример. «Только сегодня акция – открой тариф «Миллионер» и получи 1000% прибыли в год» – если вы встретили объявление с таким содержанием, не верьте ему. Тут сходу видны три попытки манипулировать клиентами:

  1. Обещание 1000% годовых само по себе – вздор, так как ни один брокер не станет подобное гарантировать, даже если вы вложитесь в биткоины. На рынке всегда есть периоды роста и падения курсов, так что очень хороший брокер гарантирует лишь стратегию, которая поможет зарабатывать с минимальными потерями.
  2. «Только сегодня» – это прием, который часто используется в маркетинге и рассчитан на так называемый синдром страха потери эффективности. Подверженные ему люди, например, покупают новые смартфоны лишь затем, что те своими функциями должны каким-то образом помочь им с тайм-менеджментом или как-то еще «упросить и ускорить» ведение бизнеса.
  3. Название тарифа «Миллионер» – еще одна манипуляция, которая должна разогреть аппетит клиента. Однако это лишь название, а не обещание, что тариф принесет реальные миллионы дохода.

По сути, в указанном объявлении лишь информация о 1000% годовых – явная неправда и выдает мошенничество. Остальные две ловушки – банальные манипуляции, которые это мошенничество помогают реализовать.

Мнение crown-business-solutions.com: развод и Типичные приемы аферистов

  1. Красочные обещания в рекламе. Все «красивые» цифры, что на деле не подкреплены фактами, результатами рыночного анализа.
  2. Манипуляции со временем. Когда на принятие решения у клиента остаются сутки или несколько часов.
  3. Давление и уговаривание. Если менеджер начинает настаивать, запугивать клиента, убеждая срочно внести деньги на счет.
  4. Требование аванса. Если почему-то необходимо внести деньги до того, как будет открыт тариф и начнется сотрудничество.
  5. Попытка продать секрет рыночного успеха. Если клиент не успел стать инвестором, а уже должен что-то купить.

Краткая справка об эксперте

Компания Crown Business Solutions развод и мошенничество изучает только в рамках своей деятельности на Форекс. Клиенты компании (более 8000 инвесторов) могут инвестировать как в валюты, так и в другие активы – акции, индексы, золото, товары, сырье, криптовалюты.

Компания находится в Лондоне (главный офис):

С тарифными планами и условиями сотрудничества можно ознакомиться на официальном сайте брокера:

Почитайте документацию брокера, чтобы убедиться в том, что его политика подходит вам:

У компании хорошая репутация честного посредника и опытного консультанта трейдеров. Доверяйте профессионалам!

 

Афанасьев Андрей

(18) Комментарии

Наша команда постоянно стремиться к новым вершинам. Благодаря Вам это происходит намного быстрее. Оставляйте свои комментарии и предложения, Ваше мнение очень важно для нас! Мы всегда открыты к сотрудничеству!
pic

Дьяков Гаврила

07.09.2021

Нравится этот брокер. Я знаком с торговлей какое-то время, даже зимой создал демо-счет, но никогда не пробовал «по-настоящему» до этой компании. Так что это моя первая попытка торговать как профессионал, и я думаю, довольно успешная, я получил три вывода средств за последние две недели.

pic

Буклин Адам

08.09.2021

Ух ты! Я получил 30% своих инвестиций за торговлю на EUR/USD еще на неделю. Отличная служба поддержки, но слишком долгий отказ.

pic

Ягнышев Филимон

16.09.2021

Здесь с января. Лучшее, что у них есть - спред в 1,5 пункта для EUR/AUD и EUR/CAD, и это лучшие условия, которые я видел.

pic

Шуршалин Викентий

03.10.2021

Когда я нахожу брокера и начать торговать на что-то, я всегда получаю в середине какого-то странной активности и либо делаю некоторую прибыль, либо не покинул ни с чем. Когда все в карантинском беспорядке началось, я подумал, что я получаю ноль. Но похоже, мне повезло продолжать. Надо сказать, что компания мне очень помог. Спасибо.

pic

Лебедев Вениамин

11.10.2021

Я полностью удовлетворен условиями, которые я здесь, включая нулевые комиссии. Не знаю, есть ли другие с тем же терминами на рынке.

pic

Баландин Эмиль

21.10.2021

Когда я попал в торговлю, я почти ничего не знал об этом. Просто следовал некоторым руководствам и советам с форумов. В прошлом году я в основном торгую золотым CFD и иногда обращаюсь к другим безопасным активам. Но нет никакого способа, я мог бы сделать этот прогресс без помощи в моем старте. Так что спасибо, поделители

pic

Изотов Яков

06.11.2021

Вау, я действительно впечатлен тем, как эта компания может сделать торговлю очень легкой и крутой. Все остальные брокеры, с которыми я столкиваля, были мертвые - серьезные,  общающиеся с ними, почувствуешь погружение в ракетную науку, но здесь все иначе. Люблю их стиль.

pic

Стожко Андрон

14.11.2021

Мир торги меняется. Но хороший брокер поможет вам не упустить этот поезд, я рекомендую этих ребят как профессионалов своего дела.

pic

Караев Платон

24.11.2021

Лучше всего в этой компании является их условия сотрудничества. Чтобы быть полностью честным, их условия - это то, что привлекло меня в торговый мир в первую очередь. С тех пор сотрудничал с ними.

pic

Комяхов Семен

02.12.2021

Я получил действительно хорошие предложения от этого брокера. Я тоже доволен услугами. Абсолютно хорошая торговая платформа и сигналы. Пока доволен всеми их услугами, и у меня нет никаких жалоб.

pic

Березин Агап

15.12.2021

Хорошая торговая площадка. Плавно и без технических проблем. Торговать с этим брокером выгодно. И сигналы, и услуги в порядке. Для меня торговля - довольно новое дело, но узнавать об этом было действительно интересно. Работая с ними, я приобрел новые навыки и знания, и это было здорово. Я обязательно продолжу работать с этим брокером.

pic

Клецка Эдуард

16.12.2021

Брокерская компания Forex с хорошими людьми и отличным сервисом. Рекомендуемые услуги для онлайн-трейдинга. Я торгую с идеальным брокером. Получаю хорошую прибыль и хорошие услуги. У меня никогда не было проблем с ними.

pic

Щуров Мирон

29.12.2021

Разумный ECN-брокер, не регулируемый ESMA, с отличным сервисом и качеством исполнения ордеров. Я хорошо торгую, и Crown business solutions consultants пока что это один из моих лучших брокеров.

pic

Кузькин Радион

03.01.2022

Возможно, один из лучших брокеров на данный момент, тем более что он находится под юрисдикцией Австралии, поэтому ограничения ESMA на него не распространяются. Также чистая ECN и очень честная, на мой взгляд.

pic

Кузьмов Тимофей

05.01.2022

Одна из лучших ECN-платформ на рынке. Хорошее предложение, низкая стоимость, отсутствие комиссий при пополнении счета и снятии средств с карты.

pic

Кылымнык Мечислав

02.02.2022

Я давно торгую, используя различные типы роботов. Через полтора года я перешел с бесплатных роботов на платных. В процессе я перебрал десятки из них и должен отметить, что очень много роботов заточено на работу с минимальным спредом, поэтому после перехода на Crown business solutions стало возможным использовать скальпинговых роботов, ведь в долгосрочной перспективе они являются наиболее прибыльными

pic

Яминский Ярослав

09.02.2022

Вывод средств происходит быстро примерно через 15 минут. деньги на карте. Есть проблемы с верификацией, это очень запутанная система, но правда прошла через нее один раз и можно смело отображать дальше.

pic

Яновицкий Герман

16.02.2022

mt4 полностью настраиваемый, и это помогло мне создать свой собственный персонализированный торговый опыт. Я предпочитаю использовать темный режим и использовать красочные линии и инструменты рисования.

Crown Business Solutions мошенник или хороший брокер? Crown Business Solutions развод? 17 / 06 / 22

Мошенник br-stone.net, реальные отзывы о br-stone.net

Как br-stone.net обманывает людей? Подробный обзор деятельности интернет-брокера. Сохраните свои деньги от мошенников!

Читать
Crown Business Solutions мошенник или хороший брокер? Crown Business Solutions развод? 13 / 06 / 22

Мошенник ctsolutions.uk, реальные отзывы о CTsolutions

Как ctsolutions.uk разводит людей? Исчерпывающий разбор работы онлайн-брокера. Берегите свои инвестиции от мошенников!

Читать
Crown Business Solutions мошенник или хороший брокер? Crown Business Solutions развод? 05 / 06 / 22

Fxcore: развод трейдеров. Fxcore честные отзывы о онлайн-брокере

Полный анализ преступников Fxcore! Сохраните свои деньги от аферистов! Реальные отзывы от клиентов.

Читать