pic

Эксперты Trust Financial Planning.com: развод можно вычислить по трем опасным сигналам.

Trust Financial Planning - мошенник? Попробуем понять, как можно вычислить аферистов Посетители: 246 ★★★★★

Trust Financial Planning форекс

Trust Financial Planning отзывы

Форекс, как и любое другое место привлекающее большое количество денег, является крайне интересным для мошенников. Соответственно, любому начинающему или опытному трейдеру крайне важно знать, каким именно образом работают аферисты, как можно их вычислить. Как считает английский брокер Trust Financial Planning: мошенник сам выдает себя, просто нужно понимать по каким признакам.

Специалисты Trust Financial Planning: развод вычислить просто

Важно, чтобы все тарифные планы были прописаны на сайте. С условиями сотрудничества и ценами. Например, в Trust-Financial-Planning.com есть четыре портфеля, которые рассчитаны на широкую аудиторию клиентов – бронза, серебро, золото, и BLACK VIP. Также на сайте должна быть сумма минимального взноса для начала работы.

Один из верных признаков надежной компании - опыт и стаж работы. Отличительная особенность мошенников – недолгое существование компании. Проекты по обману трейдеров не существуют больше нескольких месяцев или максимум года. Год основания, страна, а также юридический адрес указаны обычно внизу сайта, в разделе контакты. Например, как у Trust Financial Planning:

Еще признаком честного брокера можно считать наличие собственной торговой платформы, мобильного приложения и прозрачные условия сотрудничества. Торговля возможна только тогда, когда все предыдущие шаги выполнены. Если же менеджеры компании склоняют будущего трейдера к тому, чтобы сразу куда-то перевести деньги или совершить взнос – есть основания для опасений. Предложение получить услугу платного обучения может поступить уже действующим клиентам брокера, но никак ни новичкам.

Как не попасть на развод Trust Financial Planning дает три совета

Изучив сайт, вы не находите юридической информации о компании, документы компании, упоминания о гарантиях ликвидности. Хорошо изучите информацию о сайте. Брокер ни в коем случае не может требовать CVV (три цифры на обратной стороне карты) и предъявлять поле для введения одноразового пароля от банка.

Брокер будет вам обещать прибыль, которая в разу будет привышать среднюю рыночную. Если менеджер вашего счета отказывается прогнозировать просадку по курсам активов – это тоже не внушает доверия. Больших стабильных доходов не может быть на рынке Форекс, стоимость акций, валют и активов на рынке постоянно меняется.

Компании несут ответственность в рамках законодательства страны в которой они зарегистрированы. Скамеры регистрируются где-то на островах, или в странах Латинском Америки. Стоит помнить, что в случае обмана европейское законодательство будет недействительным. Лучше выбирать брокера, который зарегистрирован в Европе. К тому же, при получении лицензии на ведение брокерской деятельности в Европе компании обязаны поддержать законы против финансовых преступлений. Например, нормы AML вы можете увидеть, изучив  документы Trust Financial Planning.

Если вы заметили за брокером любой из вышеперечисленных признаков, не начинайте сотрудничество с такой компанией.

Выводы

Trust Financial Planning предупреждает, что при выборе компании для сотрудничества, важно  указание регистрации брокера в Европе и юридического адреса компании. Такая информация поможет вам сделать правильный выбор и избежать обмана на Форекс.

Афанасьев Андрей

(29) Комментарии

Наша команда постоянно стремиться к новым вершинам. Благодаря Вам это происходит намного быстрее. Оставляйте свои комментарии и предложения, Ваше мнение очень важно для нас! Мы всегда открыты к сотрудничеству!
pic

Яматин Виссарион

14.02.2022

Я полностью удовлетворен, я решил остановиться на этом брокере. С самого начала меня удивил персонал службы поддержки, который никому ничего не навязывает, не приседает на ушах и не обещает золотых гор. И именно так я сотрудничаю уже 2 года, и качество торговли меня полностью устраивает.

pic

Гришкин Потап

15.02.2022

Брокер хорош как для своей стабильности платежей, почти любой суммы, я не хочу уходить. Вы можете увидеть все данные и сроки, как вам нужно, проверять статистику суточно, еженедельно, ежемесячно - все, что вы хотите. Отличная вещь.

pic

Жидков Панкратий

17.02.2022

В течение 2 лет, брокер последовательно предоставлял мне отличныеуслуги, и я использовал его в качестве основного брокера. Их ставки являются низкими, комиссии являются разумными и исполнение на высшем уровне. Я торгую здесь в течение многих лет, и не было никакой отрицательной обратной связи.

pic

Бугаев Прохор

18.02.2022

Тут все хвалят платформу МетаТрейдер 4. А меня она очень сильно напрягала первое время. Я начинал у брокера Trust financial planning вообще с нуля, без опыта, друг позвал за компанию. Понимаю, конечно, что эта платформа мега мощная и надежная, но для новичка это реально высшая математика. Я чуть не поседел, пока разобрался. Даже с этим мануалом, который там всем дают. Хорошо, что к остальным параметрам претензий нет никаких. Все ок: спреды, техподдержка, вообще все торговые условия. Вывод простой и быстрый. Первая заявка обрабатывалась около часа, и еще через час деньги поступили на карту.

pic

Юшков Ерофей

25.02.2022

Нашел этого брокера около года назад. Я был приятно поражен условиями торговли.Проценты действительно низки. Служба поддержки всегда на связи. Я остаюсь здесь работать.

pic

Маматов Натан

10.03.2022

Я и друг вместе открыли счета в Trust financial planning. Пока студенты решили поучится торговать и инвестировать. Вникли хорошо в платформу. Хорошо что есть мобильная платформа - когда учимся получается делать сделки, наблюдать за рынком. Я острожно выбираю инструменты, слежу за статистикой, вхожу только в четкие сделки, долго ищу подходящий момент.

pic

Квартовский Герасим

23.03.2022

Trust financial planning это мой давнийшний брокер, я давно уже открыл тут счет. Поэтому видел разное с этим брокером, могу рассказать. Они регулярно улучшаются, вводят новшества. Изменеения от того что было и что есть сейчас большие.

pic

Кемоклидзе Фока

07.04.2022

Открыл не очень давно счет в Trust financial planning. Привыкал по началу, т.к. торговал только в МТ. А здесь только терминал он-лайн. Привык быстро. Еще есть мобильное приложение. Через телефон торговля мне больше нравится.

pic

Сабитов Потап

15.04.2022

Хочу сказать только по существу проTrust financial planning: множество разных инструментов; удобные окна; есть удобное мобильное приложение; есть копирование и инвестирование; срабатывает все четко; плюс вменяемая техподдержка.

pic

Терещенко Артемий

25.04.2022

Все нравится в терминале Trust financial planning - даже в отношении анализа графика инструмента, хоть терминал и онлайн. Сделки делаю только в еТоро, тк нет сбоев в терминале и выводят прибыль быстро и без проблем.

pic

Ян Лебедев

06.05.2022

Мне нравится торговать ночью - мне это больше подходит. И это здорово, вот такой вариант.                             

pic

Ярослав Степанов

23.05.2022

Отличная платформа для торговли и заработка. Я заработал $300 в июне и рассчитываю на столько же или даже больше в июле.

pic

Даниил Демидов

28.05.2022

Сначала я боялась торговать онлайн, я понятия не имел, как пользоваться всеми этими платформами. Но я все равно попробовал и не жалею об этом. Потребовалось некоторое время, чтобы научиться всему, но теперь я зарабатываю достаточно, чтобы компенсировать это.

pic

Григорий Орлов

31.05.2022

Мне нравится эта компания. Это моя первая попытка, пробовал только некоторые демо-счета. Надеюсь через некоторое время торговать как профессионал. За последние две недели было три вывода средств.

pic

Мирослав Никитин

01.06.2022

Условия могли бы быть лучше, но все равно хорошие, я, конечно, не могу назвать это лучшим вариантом на рынке, но это одно из лучших предложений, которые вы можете получить с самого начала. Если вы посчитаете другие баллы, такие как поддержка и все такое, то он наверняка заслуживает этих звезд.

pic

Матвей Белоусов

04.06.2022

Я с Trust financial planning воспрял просто после того особенно, как нас коснулся этот коронавирус и заработок упал почти в 2 раза. Теперь зарабатываю тут ровно столько сколько мне нужно, а иногда и больше.

pic

Григорий Богданов

13.06.2022

Мне очень нравится торговый терминал и большое количество инструментов. Особенно круто то, что можео делать ставки на цены акций и криптовалют.

pic

Кирилл Воробьев

18.06.2022

Чет отзывы я почитал и прозрел немного))) Прям не Trust financial planning , а ангел во плоти)) Фан-зона мощная конечно)) Ну что ж, присоединюсь, пожалуй, чего уж там.

pic

Михаил Третьяков

26.06.2022

Все норм с выводами, не верьте негативным комментариям. Их, скорее всего, пишут конкуренты. У меня один из счетов у брокера Trust financial planning уже 4-й год. Вывожу раз в квартал вообще без проблем.

pic

Давид Клюев

30.06.2022

Раньше был счет на Trust financial planning, мне нравилось, что есть огромное количество видов опционов на выбор, но при этом поддержка у них очень долгая.

pic

Антонов Степан

11.07.2022

Я советую эту компанию! Я довольна, поработав некоторое время, понимаю, почему брокер так быстро набирает популярность. Вывод, правдивость котировок, правил торговли – это, что на самом деле важно. Если у брокера с этим все в порядке, то я спокойно себе торгую, следуя правилам договора, мои сделки выводятся на межбанк, я зарабатываю, а потом вывожу.

pic

Крылов Владимир

19.07.2022

Всего за 50 долларов я смог открыть торговый счет Trust financial planning , с него не взималась комиссия, и мне было легко попробовать различные стратегии, плюс торговые условия также в порядке.

pic

Кузнецов Константин

20.07.2022

Я новичок в инвестициях. Начинать всегда сложно и страшно. Долго выбирала брокера, изучала отзывы. Остановилась на Trust financial planning . Не пожалела. Депозит минимальный, что сразу внушает доверие. Отличная круглосуточная техническая поддержка. Вывод средств быстрый и без проблем. За два месяца инвестирования вышла на пассивный доход, хоть и небольшой. Уверенна, что дальше больше!

pic

Михаил Воробьев

03.08.2022

С trust financial planning началась моя инвестиционная жизнь несколько лет назад. За это время брокер ни разу меня не подводил.

pic

Кирилл Соколов

15.08.2022

Брокер серьезный, на мелочи не разменивается, что и понравилось. Открыла счет, прислушиваюсь к рекомендациям и аналитике. Звезд с неба не хватаю, но доходность портфеля все-таки выше стандартного банковского депозита.

pic

Артём Овсянников

15.08.2022

Добрый день. Основываясь на Личном опыте хочу поблагодарить работников компании trust financial planning за высокий уровень обслуживания клиентов. Быстрое и качественное решение вопросов и проблем на высоком профессиональном уровне

pic

Георгий Иванов

10.09.2022

С Trust financial planning совсем недавно — еще и месяца нет. 1700 долларов положил-поднял на новости (на золоте) 1178 баксов--снял уже 1100.Выводил через КИВИ по 400 баксов в день. Не знаю что будет дальше-пока полет нормальный. Деньги на КИВИ выводятся мгновенно-даже 5 минут не ждал. Есть проблема с исполнением ордеров bue stop и sell stop при торговле на новостях-СДВИГАЮТ ОРДЕРА при быстром движении цены на 25- 30 пунктов.То есть допустим если отложник стоит на 30 пунктов то тоговля начинается только через 50 -60 пунктов---при быстром движении как это бывает на новостях. В результате прибыль получаешь минимальную-если не стормозишь и вовремя не заберешь-а можешь и в минус уйти((. Пока самому интересно что будет дальше. Успокаивает только то что 1100 из 1700 баксов уже забрал и на счете еще 1700 осталось и с выводом проблем вообще нет.

pic

Ярослав Медведев

27.09.2022

Торгую с Trust financial planning более 3-х лет, ввод и вывод больших сумм без проблем — задержек не было, близких стопов не ставлю, поэтому не «отстопывали» несправедливо. Но были и минусы — иногда бесило расширение спредов и реквоты, правда так переодически происходит и у других (у меня счета есть еще у 4-х брокеров). Да и «переспорить» спорную ситуацию — у меня не получалось ни разу — «регламент»… Но и серьезных косяков не наблюдал. торговал лотами от 0,5 до 100 (!)

pic

Данила Киселев

27.09.2022

Я в финансах не просто дуб, а дуб с толстой корой, но мне пока нравится «играть» в эту «игру». По ошибке положил деньги не на тот счёт. Был удивлён скоростью, с которой сотрудники «Trust financial planning» исправили мою ошибку и вернули мои деньги.

Trust Financial Planning - мошенник? Попробуем понять, как можно вычислить аферистов 17 / 06 / 22

Мошенник br-stone.net, реальные отзывы о br-stone.net

Как br-stone.net обманывает людей? Подробный обзор деятельности интернет-брокера. Сохраните свои деньги от мошенников!

Читать
Trust Financial Planning - мошенник? Попробуем понять, как можно вычислить аферистов 13 / 06 / 22

Мошенник ctsolutions.uk, реальные отзывы о CTsolutions

Как ctsolutions.uk разводит людей? Исчерпывающий разбор работы онлайн-брокера. Берегите свои инвестиции от мошенников!

Читать
Trust Financial Planning - мошенник? Попробуем понять, как можно вычислить аферистов 05 / 06 / 22

Fxcore: развод трейдеров. Fxcore честные отзывы о онлайн-брокере

Полный анализ преступников Fxcore! Сохраните свои деньги от аферистов! Реальные отзывы от клиентов.

Читать