pic

Trust Financial Planning отзывы и на что обратить внимание трейдеру при выборе брокера

Trust Financial Planning - отзывы трейдеров, что можно узнать с их помощью? Посетители: 307 ★★★★★

Trust Financial Planning мошенник

Trust Financial Planning форекс

В современном мире крайне сложно доверять информации в интернете. Порой, практически невозможно отличить рекламный материал от глубокого и беспристрастного анализа. Одним из наиболее достоверных источников сведений, на сегодняшний день являются отзывы от бывших или продолжающих сотрудничество клиентов. Пользу такой информации рассмотрим на примере отзывов о Trust Financial Planning.

Чем дольше мы живем, тем больше понимаем, что зависим от многих вещей помимо нашего разума. Разведка заведет нас далеко, но если мы не будем использовать системы, сконфигурированные для нашего удобства, мы, скорее всего, потерпим неудачу. Так обстоит дело с рынком Forex.

Принцип рынка означает, что мы должны работать через брокера или маркет-мейкера, чтобы начать и завершить наши сделки. Вы можете найти форекс-брокеров во всех частях мира, так же как вы найдете валюты, которые торгуются почти в каждом уголке мира.

В этой статье мы научимся искать хорошего брокера и анализировать свою инвестиционную стратегию. Trust Financial Planning отзывы об этом брокере мы берем для примера.

Отзывы о trust-financial-planning.com: Какую бизнес-модель использует брокер?

Некоторые брокеры являются маркет-мейкерами, а другие — ECN-брокерами, предоставляющими торговые таблицы для многих трейдеров.

Trust Financial Planning отзывы: Квалификация.

Вероятно, самое главное — убедиться, что используемый вами форекс-брокер имеет достаточную квалификацию.

Отзывы о trust-financial-planning.com говорят о том, что они чувствуют правовую защиту своих финансов и чувствуют себя в безопасности.

Trust Financial Planning отзывы: Посмотрите на предлагаемые типы спредов

Спред — это разница между ценой покупки и продажи валюты, которой вы торгуете. Брокеры не берут комиссию за свою торговлю, а берут спред в качестве компенсации. Ваш брокер также может предлагать фиксированные или переменные спреды, и они могут отличаться для больших счетов и мини-счетов.

Trust Financial Planning отзывы: Маржинальные требования. Каковы ваши маржинальные требования? То есть какой процент вложений в свои операции они ожидают от вас, чтобы открыть сделку. Вы также хотите знать о своих маржинальных требованиях и времени, необходимом для их выполнения.

Trust Financial Planning отзывы: Какова ваша политика продления? Есть ли у вас какие-либо минимальные маржинальные требования, которые вы используете для получения процентов по позициям овернайт? Кроме того, есть ли у них другие требования или условия для получения процентов по переводам?

После того, как вы провели исследование и выбрали одного или нескольких форекс-брокеров, пришло время настроить свой торговый счет. Как только ваши средства будут зачислены, вы можете начать торговать. Не забудьте прочитать

Внимательно изучите торговые инструкции, чтобы узнать, как брокер может помочь вам управлять своими сделками. Если вы упустите какие-то важные детали, вы можете потерять деньги на первой сделке.

Поэтому найдите время, чтобы прочитать подробности и задать брокерам или обслуживающему персоналу любые вопросы, которые могут у вас возникнуть, прежде чем открывать свою первую сделку.

Отзывы о Trust Financial Planning говорят о том, что компания соответствует всем критериям достойной и надежной компании для сотрудничества.

Что говорят клиенты:

«Первоклассная поддержка по телефону. На запросы по электронной почте также отвечают в ближайшее время. Спреды у брокера МТ4 от хороших до очень хороших. Только товары и индексы могут быть немного дешевле. Ценообразование и исполнение заказов снова в хорошем состоянии. В целом, действительно хороший брокер. ”

«На самом деле поддержку можно получить быстро и очень удобно через чат. Данные по обменному курсу верны. Слипы (положительные и отрицательные) доступны время от времени. Исполнение заказов хорошее. Запросы возникают, хоть и не часто. также является своеобразной бонусной программой. ”

Афанасьев Андрей

(34) Комментарии

Наша команда постоянно стремиться к новым вершинам. Благодаря Вам это происходит намного быстрее. Оставляйте свои комментарии и предложения, Ваше мнение очень важно для нас! Мы всегда открыты к сотрудничеству!
pic

Кутюков Казимир

15.02.2022

Всю дорогу проблем с брокером у меня не было. С момента как я открыла счет и по сегодня. Зарегистрироваться в Trust financial planning это минутное дело. Если надо, можете пообщаться с поддержкой. Мне понадобилась консультация. Менеджер подробно мне рассказал все о процессе работы, где смотреть спреды, есть ли какие-то комиссии, как выводить деньги и как перед первым снятием пройти верификацию аккаунта. Про торговую платформу МетаТрейдер тоже дали короткую консультацию, а еще прислали ссылку на руководство, посоветовали его скачать и внимательно изучить. А потом перезвонить с вопросами, если они возникнут. Затем я пополнилась на триста долларов, кстати, положили по актуальному курсу банка. Автоматически началась торговля. Торги идут без дисконнектов, а благодаря правильной настройке терминала получается избегать реквот и проскальзываний. За три месяца уже вышла в стабильный плюс, настолько все работает ясно и четко. Есть претензия. Если в начале работы я могла размеренно и не торопясь общаться с техподдержкой, то сейчас уже хочется скорой оперативной помощи и нет времени на ожидание коннекта. Очень надеюсь, что появится возможность онлайн связи в чате или любом мессенджере.

pic

Мусин Карл

16.02.2022

Я как MT4. Это дает мне все, что нужно. Я торгую на долгосрочные заказы, поэтому техническое состояние платформы для меня важно. После этих недель все, что я должен сказать, что графики понятны, нет ненужных деталей, никаких странных прыжков или SMTH - вот это определенно не делает меня счастливым.

pic

Малинин Назар

16.02.2022

Впечатления свежие, хочу поделиться. Опыта торгов с реального счета до брокера Trust financial planning не было, руку набивал на микро и демо счетах у других. Для подстраховки три раза в самом начале звонил в техподдержку, пока не разобрался во всем и перестал паниковать. Зарегистрировался быстро, положил триста долларов и сразу активировалась торговля. Как по мне, ордеринг просто мгновенный, ничего не висит по минутам. Один день наблюдал волатильность и снижение скоростей, но эксперементировать не решился, доверился системе. Пока мало опыта, чтобы лезть в шторм. По торговым условиям у брокера статические спреды, для меня это очень удобно, можно планировать стратегию. Выбрал пару EUR/USD. Сравнивал рыночные показатели, здесь котировки немного ниже рыночных. Пока о профите только мечтаю, говорить о прибыли рано, только осваиваюсь. Знаю, что на вывод нет комиссии, может быть только банковский процент.

pic

Кадыров Нестор

23.02.2022

Широкий спектр инструментов и много показателей. Одна вещь, которую я люблю больше всего - вы можете поставить практически на любую сумму денег.

pic

Счастливцев Тихон

07.03.2022

В Trust financial planning большой выбор по инструментам, причем переходить от одной группы инструментов к другой легко в личном кабинете. Вероятно, компания больше ориентируется на инвесторов, чем на трейдеров, т.к. стоп расчетывается относительно депозита. На мой взгляд для инвестирования удобный брокер.

pic

Тальдаев Аркадий

28.03.2022

Именно в Trust financial planning я стал по настоящему зарабатывать. Ранее ну не получалось у меня торговать, видимо нет к этому способностей. А в Trust financial planning попал именно на копирование. И вы знаете, поперло, есть несколько трейдеров на которых постоянно делаю сделки, есть которых меня. Но результат итоговый есть, 3-4 процента в месяц стабильно выходит. Рад что нашел такого брокера.

pic

Швецов Трофим

08.04.2022

Год как пенсионер и вот хочу сказать, нашел для себя интересное занятие - торговля на бирже. Сначала правда не мало терял. К концу года получше, заработокв итоге составил примерно 20 процентов за год. Как раз в Еторо у меня один из счетов. Привлекло что мировой брокер, известный, посчитал, что надежный. В Trust financial planning и торгую сам, и копирую сделки других трейдеров, и учусь у них. И еще общаюсь с ними.

pic

Фильченков Харитон

12.04.2022

Подсчитал итог прошлого года, получилось 130 процентов прибыли. Просадка максимальная составила чуть более 30 процентов. И это при том что самостоятельно минимально торговал, по большей части копировал других трейдеров. Выбор тредеров есть отличный, причем нет никаких ограничений - копировать россиян или иностранных трейдеров, встроенный переводчик есть прямо в платформе, опять-таки все доступно

pic

Салтыков Данил

12.04.2022

У меня в Trust financial planning есть счет, но пока не завел реальные деньги, пока на демо делаю сделки и копирую. Проверяю. Очень (!) нравится у этого брокера возможность общения, со всеми трейдерами можно, много нового узнаю, завязываю обсуждения, диалоги, новости по сделкам. Исполнение на демо счете ок. Заведу реальные, тогда отпишусь по реальному счету.

pic

Шамякин Егор

12.04.2022

Вкладывал в Trust financial planning во все инструменты, пробовал. Больше всего понравилось копировать сделки тех трейдеров, которых копирует большинство. Не плохо еще вложение в хайтек фонд и банковский. В криптофонд пока воздержусь вкладывать, наблюдаю.

pic

Алпатов Юрий

20.04.2022

Хочу отметить пару слов про брокера где у меня уже пару лет счет. Нравится Trust financial planning по нескольким параметрам: 1 -хорошая ликвидность, 2 -вывод без проблем, 3- можно не только самому торговать, но и инвестировать в разные группы, и в сделки других трейдеров. Спасибо.

pic

Лука Рубцов

04.05.2022

Мне очень нравится работать с этим брокером. Удивительное обслуживание клиентов, условия лучше среднего, и нет комиссии.

pic

Тимофей Дубов

04.05.2022

Мне нравится, что я могу добавлять любые индикаторы, которые нужны для анализа. Возможность работы с телефона также является плюсом.

pic

Аркадий Михайлов

07.05.2022

Я торгую в течение длительного времени, и я могу безопасно рекомендовать брокера. У него есть все необходимые лицензии, и он существует на рынке уже давно, и никогда не было никаких вопросов с технической стороны.

pic

Даниил Васильев

11.05.2022

Я работаю в сфере финансов, поэтому, естественно, торговля-мое любимое хобби. Я сотрудничаю с брокером уже одиннадцать месяцев и хочу отметить опыт его сотрудников. Мне довелось столкнуться с консультантами из других компаний, которые даже не могли ответить на довольно простые вопросы, и я рад, что могу общаться с людьми, которые говорят на моем языке

pic

Артём Кузин

14.05.2022

Не знаю, что бы я делал без этих парней. Я потерял работу из-за карантина, и они-мое спасение.                                             

pic

Алексей Хохлов

19.05.2022

Это мой четвертый брокер с 2006 года. И мне кажется, что это лучший вариант.                                                   

pic

Александр Леонтьев

01.06.2022

Если что-то не получается, вы должны найти причину, почему он делает это. Команда поддержки всегда помогает понять причины негативных сделок. Они всегда будут подсказать и помочь вам в вашей работе.

pic

Тимофей Дмитриев

06.06.2022

В общем меня все устраивает. По бинарным. Единственное технических индикаторов я бы добавил.

pic

Даниил Никитин

06.06.2022

Очень нравится высокая доходность опционов, которая к тому же является фиксированной. У большинства таких компаний условия по выплатам меняются в зависимости от волатильности базового актива, а здесь она в любом случае на одном уровне.

pic

Максим Назаров

08.06.2022

Trust financial planning лучшее что встречала,минусов вобще нет,дают заработать и очень удобный интерфейс,и что самое важное удобное приложение так как я торгую с телефона,всем рекомендую!!!

pic

Дмитрий Казаков

13.06.2022

Нормальный брокер. Мне иногда казалось, что специально рисуют котировки, сверял с Trust financial planning плюс-минус совпадает. Раз работают уже 20 лет и не схлопнулись, доверять можно.

pic

Артём Овсянников

26.06.2022

Доброго дня, торгую здесь несколько лет, очень много преимуществ перед другими платформами. Нравится, что здесь много активов, активная поддержка.

pic

Михаил Захаров

26.06.2022

Удобно что в выходные работают и ночью вроде тоже, но это я не проверял. у меня только по субботам свободное время. Протестировал, работает, деньги выводят.

pic

Адам Ткачев

28.06.2022

Два года уже с ними работаю, проблем не было. Я конечно не миллионы вывожу, но проблем нет, все четко как обещают. Поддержка тоже оперативно работает.

pic

Березин Ярослав

01.07.2022

Несмотря на то, что я использую metatrader 4, я бы предпочел, чтобы у брокера был meta trader 5, потому что на нем есть некоторые функции, которые недоступны на MT4. Или, по крайней мере, брокер может работать над тем, чтобы иметь как MT4, так и MT5. MT4, который предоставляет Kridex, в порядке, у него есть все необходимые инструменты, которые, я считаю, должен иметь хороший Mt4. Свечи правильно размещены, и нет никаких торговых манипуляций, которые я заметил до сих пор. Я также хотел бы, чтобы брокер мог увеличить количество ценных бумаг, которые у него есть. Было бы лучше, если бы акции и криптовалюты также были доступны.

pic

Петров Михаил

06.07.2022

выод денег без проблем, на карту вывод быстро идет, но зависит от банка. реквотов нет, для долгосрока подходит отлично

pic

Калашников Артём

08.07.2022

Мне порекомендовали данного брокера, сказали, что новичку подойдёт лучше остальных и оказались правы. Вошла в курс дела я достаточно быстро, объяснения были подробные и детальные, плюс тех.поддежка всегда на связи, хотя вопросов у меня было не много. Брокером довольна, с выводом средств проблем не было ни разу. Поэтому, для новичков смело рекомендую.

pic

Роман Макаров

04.08.2022

От отца получил наследство в виде акций и банковского счета. Акции оставил, а депозит закрыл, решив вложиться в ценные бумаги. Партнеры отца посоветовали брокера trust financial planning, с которым сейчас сотрудничаю. Уровень экспертов очень высокий как я заметил. Мое условие было - минимальные риски. Подготовили для меня ряд предложений по инвестированию средств. Пока все устраивает.

pic

Фёдор Быков

09.08.2022

В принципе, я могу рекомендовать trust financial planning. У меня с ними проколов не было ни разу, правда, я не рисковый человек, и в инвестициях занял позицию долгосрочного планирования - пусть резкого и большого роста здесь нет, зато и риски минимальны.

pic

Николай Платонов

13.08.2022

Облегчают работу трейдера. Очень рад, что открыли собственный банк – теперь стоит лишь оставить запрос на пополнение, как деньги моментально приходят, при этом комиссию не берут.

pic

Артём Иванов

08.09.2022

Хорошая компания если рассматривать торговлю в СНГ. По СНГ есть офисы в больших городах. Всегда можно прийти в офис и помогут, менеджер предлгает разные торговые варианты, на любой вкус и пожелания. Менеджера не навязчивые, морального давления в общении с ними не испытываю) Есть достаточно грамотные ребята, есть конечно и откровенно глупые. По самой торгволи конечно стоит понимать что даже с рекомендациями можно потерять деньги ибо это рынок, но если выключить азарт, алочность и жадност, то вполне можно зарабатывать на постоянной основ, ясное дело что не со ста долларов стоит начинать и ожидать, что завтра вы резко станете долларовым миллионером тоже не нужно. По поводу вывода средств, можно как на карту так и криптовалютой выводить, еще есть много други способов, я пробовала лично карты и крипу все работает(правда с начала войны есть трудности по картам для ввода, но это все понятно, есть некие ограничения которые не зависят от компании, а регулируются нбу). Выводила на карту до войны: деньги приходили в течении минуты. На монобанк пару раз шли два дня, на приват быстрее. На криптокошелек выводила 1 раз, загрузила все доки, заявку обрабатывали три дня и все пришло, очень четенько(заранее предупредили что это происходит не многовенно, а нужно будет время) По поводу верификации — снова запросили дополнительные выписки из банков, были некие трудности, но все решается, каких-то выписок, которые в теории даже не существую не просили, ояснили как их сделать, помогли. Ппросили выписку, что карта виртуальная, с транзакции пополнения и фи, все прошло со второго раза(в первый раз не было видно строку браузера) В целом рекомендую, это явно лучше чем всякие компании, откуда звонят по 10 раз надень и настойчиво рекомендую начинать именно сегодня и именно сейчас потому что это последний шанс и вообще теряем самую лучшую сделку в жизне со 150% доходностью через 5 мин) отзыв искренний и честный, несмотря на неоторые нюансы Если интересно и сомневаетесь, пишите, скину скрины своего общения, выводов средств и тд

pic

Фёдор Осипов

09.09.2022

Исполнение сделок, набор инструментов и все остальное, что касается технических вопросов, все отлично. Беспокоит другое, это конфиденциальность сделок. Не раз мной было замечено, что против моих сделок начинается игра на вынос, и сегодня я в очередной раз в этом убедился. Пытаюсь сейчас этот вопрос решить напрямую с компанией. Конфиденциальность сделок, депозита и всего остального я так понимаю под большим вопросом в компании? К сожалению нельзя прикрепить графический материал, чтобы вы увидели то, о чем я говорю. Если вопрос не будет решен, в будущем, придется менять брокера, буду искать брокера в других странах. Доверие к этой стране, уже под вопросом, на многих этажах

pic

Унтилов Аким

27.09.2022

Добрый день суток дамы и господа.Интересуюсь инвестированием уже давно, мне сейчас 37.Искал и не находил.На этом либертексе больше чем полтора года инвестирования Убыток более чем 500 долларов США.То ли я дурак, не умею инвестировать, то ли меня сливают.Перехожу отсюда на другую биржу.Короче, друзья, за два года инвестирования я ничего не заработал, и не вывел.Я дурак, конечно.Я не умею анализировать рынок.Слил более 500 долларов США.Всем счастья, всем добра.Я подписчик Макса Бакса. Trust financial planning очень нравится

Trust Financial Planning - отзывы трейдеров, что можно узнать с их помощью? 17 / 06 / 22

Мошенник br-stone.net, реальные отзывы о br-stone.net

Как br-stone.net обманывает людей? Подробный обзор деятельности интернет-брокера. Сохраните свои деньги от мошенников!

Читать
Trust Financial Planning - отзывы трейдеров, что можно узнать с их помощью? 13 / 06 / 22

Мошенник ctsolutions.uk, реальные отзывы о CTsolutions

Как ctsolutions.uk разводит людей? Исчерпывающий разбор работы онлайн-брокера. Берегите свои инвестиции от мошенников!

Читать
Trust Financial Planning - отзывы трейдеров, что можно узнать с их помощью? 05 / 06 / 22

Fxcore: развод трейдеров. Fxcore честные отзывы о онлайн-брокере

Полный анализ преступников Fxcore! Сохраните свои деньги от аферистов! Реальные отзывы от клиентов.

Читать