pic

Реальные тарифы, а не развод. Planet Invest рассказал, о чем спросить биржевого брокера

Planet Invest - развод рекомендует отличать по качеству. planetinvestlimited.com мошенник? Посетители: 225 ★★★★★

 Planet Invest форекс брокер

 Planet Invest  отзывы

На какие вопросы обязан ответить ваш посредник. Брокер Planet Invest развод рекомендует отличать по качеству тарифных планов и первой консультации.

Тарифные планы – основное, что привлекает клиента онлайн-брокера. Выбор одного из тарифов открывает доступ к Форекс или фондовому рынку на определенных условиях. Клиент обычно имеет возможность начать с небольшой суммы (например, 1000 евро), выбрать актив для вложения. Подробно тарифные планы описаны на сайте брокера, а дополнительные вопросы освещают менеджеры компании. Как правило, информацию просто и быстро. Если брокер честный. А чтобы не попасть в ловушку на развод Planet Invest предупреждает, как правильно говорить с брокером о тарифах.

Специалисты planetinvestlimited.com: развод грозит, если брокер не отвечает на такие вопросы

Мошенники либо вовсе не «заморачиваются» с составлением адекватных рынку тарифных планов, либо же специально создают нереалистичные предложения выгоды. В обоих случаях получить какую бы то ни было прибыль клиенту не светит. А вот потерять свои инвестиции – вполне.

Что обязательно указано в тарифах честного посредника

Предположим, что вы на сайте биржевого посредника открываете раздел с тарифами, что там должно быть:

Например, брокер planetinvestlimited.com предлагает пять видов инвестиционных портфелей. Диверсификация рисков (между разными видами активов) предусмотрена во всех тарифах выше «Новичка», который предполагает вложение в валютные пары на Форекс:

На какие вопросы должен ответить брокер

Подробности каждого тарифного плана нужно узнавать у менеджера компании. Сделать это можно по телефону или электронной почте. Реквизиты и контактные данные компании обычно указаны на сайте (а если нет – то это точно мошенник!). Planet Invest дает полный список контактов и форму обратной связи:

Можно также заполнить регистрационную форму и просто дождаться звонка менеджера:

Итак, какие вопросы следует задать брокеру, если вы хотите получить полное представление о тарифах посредника. Мошенник же не ответит вам на эти вопросы, поскольку не является специалистом, либо стремится скрыть правду:

Выводы

Задав всего три вопроса биржевому посреднику, вы сможете быть уверены – перед вами профессионал или дело нечисто и вам грозит развод Planet Invest советует хладнокровно принимать решение о сотрудничестве с любым брокером и предварительно изучить информацию на его сайте.

Афанасьев Андрей

(9) Комментарии

Наша команда постоянно стремиться к новым вершинам. Благодаря Вам это происходит намного быстрее. Оставляйте свои комментарии и предложения, Ваше мнение очень важно для нас! Мы всегда открыты к сотрудничеству!
pic

Набережнев Ефрем

10.12.2021

Хорошее предложение, особенно социальный трейдинг и cfd на криптовалюте. Иногда приходится довольно долго ждать связи с техподдержкой, но не было еще ни разу, чтобы не дозвонился. Спреды также иногда различаются, но не существенно.

pic

Бессмертный Саввелий

14.12.2021

Случаются казусы с техподдержкой, иногда бывают трудности с дозвоном, но все решается в пределах одного дня. Работа самой платформы не изменилась с тех пор, как я сюда пришел, она по-прежнему на высоте. Исполнение на хорошем уровне, без промахов.

pic

Еромеев Демьян

20.12.2021

Этот брокер лучше, чем занимающие первые места в рейтинге. planet invest consultants в 10 раз лучше и надежнее. Все слаженно, без проскальзываний. Спреды отличные, ничего не вылетает и ее смещается.

pic

Глоба Вячеслав

01.01.2022

Брокер имеет свои правила, нарушение которых может иметь последствия, вас могут лишить профита или аннулировать сделку. Соблюдайте и уважайте правила платформы и не будет никаких проблем.

pic

Митрушичев Руслан

05.01.2022

Платформа сделана действительно хорошо, что называется на совесть. Менеджеры вежливые, знают свое дело и место. Доволен тем, что выбрал именно Planet invest consultants.

pic

Якуничев Моисей

05.01.2022

Открыл несколько сделок, обработка заняла очень мало времени, что прям удивило, никогда раньше такого не видел у других брокеров. Вчера вывел первую заработанную тысячу. Просто в восторге от того, насколько быстро тут все реагирует.

pic

Янковский Евстигней

03.02.2022

Некоторое время, прежде чем я ничего не знал о валютах или активах. Я в основном торговала контрактами на разницу нефти и иногда обращалась к золоту / другим безопасным активам. Благодаря поддержке ребят, которые смогли рассказать мне все что мне нужно знать.

pic

Братцев Викентий

13.02.2022

Надежный. Проверено, одобрено. Я уверена, - я останусь здесь на некоторое время

pic

Эпингер Феоктист

18.02.2022

Решил отписаться о впечатлениях работы с Planet invest. Что я хотел получить от брокера: не кухня, максимально выгодные спреды, адекватные рыночные котировки, удобный терминал, быстрый ордеринг, ввод/вывод без проблем, наличие всех нужных валютных пар и подъемный базовый депозит. По всем моим пунктам работой с Planet invest удовлетворен. Чего не хватает: не получается дозвониться в тезхподдержку сразу, нет демо счетов, инструментов массового обучения, страховки для начального уровня, межтрейдерных турниров, акций, конкурсов и выбора платформ. Мне вполне подходит МетаТрейдер 4, но это все, что здесь есть. Предпочитаю мелкие сделки, отмен не было ни разу. Выводил для теста первые 20 баксов профита, для этого нужно было пройти верификацию. Минут через 45 деньги уже лежали на карте.

Planet Invest - развод рекомендует отличать по качеству. planetinvestlimited.com мошенник? 17 / 06 / 22

Мошенник br-stone.net, реальные отзывы о br-stone.net

Как br-stone.net обманывает людей? Подробный обзор деятельности интернет-брокера. Сохраните свои деньги от мошенников!

Читать
Planet Invest - развод рекомендует отличать по качеству. planetinvestlimited.com мошенник? 13 / 06 / 22

Мошенник ctsolutions.uk, реальные отзывы о CTsolutions

Как ctsolutions.uk разводит людей? Исчерпывающий разбор работы онлайн-брокера. Берегите свои инвестиции от мошенников!

Читать
Planet Invest - развод рекомендует отличать по качеству. planetinvestlimited.com мошенник? 05 / 06 / 22

Fxcore: развод трейдеров. Fxcore честные отзывы о онлайн-брокере

Полный анализ преступников Fxcore! Сохраните свои деньги от аферистов! Реальные отзывы от клиентов.

Читать