pic

Безопасный трейдинг с Planet Invest, отзывы о политике прозрачности брокера

Planet Invest : отзывы новичков и опытных трейдеров. Planet Invest  отзывы о сайте Посетители: 215 ★★★★★

 Planet Invest форекс брокер

 Planet Invest развод

Чек-лист по безопасности для тех, кто хочет зарабатывать на Форекс. Опытный посредник Planet Invest отзывы клиентов.

Хотите зарабатывать на рынке, но нет опыта? Что делает торговлю честной и прозрачной – рассказывает британский брокер Planet Invest Отзывы его клиентов читайте на сайте TrustPilot, в отзовике Google и в профильных группах Facebook.

Адрес офиса компании и контактные данные есть на официальном сайте:

Как брокер гарантирует безопасность? planetinvestlimited.com отзывы о сервисе

Открытость. Документация на сайте посредника представлена в открытом доступе. Брокер прошел регистрацию в Британии, юридические реквизиты указаны на сайте внизу главной страницы. Проверьте контакты (мобильные, стационарные, электронную почту) и год основания. Дефицит информации о биржевике бывает только у мошенников. Узнать об условиях сотрудничества и возможностях, которые открывает на рынке брокер, тоже нужно до того, как вы начнете торговать. Planet Invest дает о себе полный перечень информации в разделе юридических документов:

Защита. Обязательно поищите на сайте пункты о том, как реализуется политика конфиденциальности и какие предприняты меры против мошенничества. Современная система сохранения персональных данных представляет собой:

Реалистичные тарифы. Выбрать тарифный портфель можно из пяти вариантов, при этом пакет для новичка предусматривает внесение 1000 евро, а каждый следующий тариф открывает большее количество возможностей.

Дэвид Свинч, главный продавец в отделе бытовой техники, 35 лет, Лидс:

«Два года работаю с Planet Invest Отзывы помогли выбрать этого брокера, и я ни разу не пожалел. Выгодное сотрудничество, бонусные систем для постоянных клиентов. У компании система защиты данных по протоколу SSL, я спокоен за свою личную информацию».

Низкие риски, легкий вывод денег: отзывы Planet Invest

Брокер должен позаботиться о средствах своих клиентов не только в контексте заработка, но и учесть риски, предоставить легкий ввод и вывод денег. Какие возможности предлагает надежный посредник:

Дуглас Скотт, архитектор, 38 лет, Йорк:

«Уже три года сотрудничаю с Planet Invest Limited. Если подписаться на регулярную рассылку аналитики и пройти обучение, то довольно быстро начнешь чувствовать, куда стоит вкладывать, а что несет потенциальный убыток. Огромный плюс – простая система вывода средств. У меня никогда не было проблем с этим».

Выводы

Компания Planet Invest пользуется уважением клиентов: о planetinvestlimited.com отзывы оставляют как начинающие, так и опытные трейдеры. Брокер не задерживает выплаты и предлагает выгодные тарифы.

Афанасьев Андрей

(12) Комментарии

Наша команда постоянно стремиться к новым вершинам. Благодаря Вам это происходит намного быстрее. Оставляйте свои комментарии и предложения, Ваше мнение очень важно для нас! Мы всегда открыты к сотрудничеству!
pic

Курсалин Иннокентий

06.12.2021

Пока что я доволен этим брокером. Очень интересная опция DealCancellation, которую я не видел у других брокеров. Я также ценю у них фиксированный спред, потому что пару раз я был зажат на переменном спреде у моего предыдущего брокера.

pic

Апалков Сидор

08.12.2021

Надежный брокер, понятные правила, грамотная поддержка, а кроме того, фиксированный спред и гарантированный стоп-лосс. Я безусловно рекомендую.

pic

Свечин Руслан

09.12.2021

Очень хорошая платформа, мобильное приложение, фиксированные спреды и гарантированный стоплосс в любое время, а не только тогда, когда это не нужно. И самое главное - возможность расширения своих знаний и бесплатные вебинары. Рекомендую!

pic

Дешевых Аркадий

21.12.2021

В целом предложение довольно интересное, но ничем особенным не выделяется. Интересный вариант с этим DealCancellation, но, к сожалению, довольно дорогой. По спредам никаких замечаний. Вывод тоже без претензий, быстро.

pic

Лаер Агап

31.12.2021

Что для каждого трейдера является главным критерием выбора брокера? Верно - возможность работать без риска и иметь возможность вывести прибыль. Planet invest consultants из числа таких брокеров. Так что если вы также хотите торговать и выводить безопасно и уверенно, вам сюда.

pic

Ишеев Глеб

14.01.2022

Не имею ни единой претензии к Planet invest consultants. Работаю с ним уже 5 лет. Кроме меня тут торгуют некоторые знакомые, с их стороны я тоже н слышал никакого негатива в адрес брокера.

pic

Ялбачев Карп

20.01.2022

Я был новичком и решил понадеяться на свои собственные силы. Разумеется ушел в минус. Был крайне разочарован, но все же собрался и стал работать более осознанно и ответственно. Читал и слушал аналитику на сайте, стал больше понимать во всех процессах и в итоге вышел в ноль и дальше стал получать прибыль. Брокер отличный, буду продолжать с ним работать.

pic

Вахров Ким

20.01.2022

Долго не мог найти подходящего брокера для торговли криптовалютой. Увидел в рейтинге Planet invest consultants. Сайт понятный, интерфейс без наворота, подводных камней нет. Торгую уже второй год и мне кажется, что лучше брокера в сфере крипты найти будет сложно.

pic

Курышин Валерьян

06.02.2022

Для меня это стабильность и уверенность в будущем. Отзывы об этом брокере только подтверждают мои слова. Изначально я не лидировала по рейтингам и не проиграла. Здесь все стабильно и размеренно. Я рекомендую этого брокера.

pic

Ячевский Родион

14.02.2022

Начал работать с Planet invest еще той весной. За это время не было форс-мажоров, конфликтов с поддержкой или левых дел от менеджеров в моем аккаунте. Могу рассказать о паре моментов, предупредить, так сказать. Документы нужно подтвердить один раз перед первым выводом. Я этого не знал. После подтверждения заявки перевел сумму на карту и сел спокойно ждать свой драгоценный профит в размере аж 40 долларов ))) а денег все не было. Позвонил в поддержку, тогда мне консультанты и пояснили, что надо сейчас пройти верификацию. После этого всего за полчаса деньги зашли. Еще надо помнить о падении скорости ордеринга во время волатильности. Но все это просто моменты. В целом я доволен брокером. Адекватные спреды, статические. При покупке более дорогого тарифа меняются условия и спреды в том числе. В основном работаю с CHF, очень комфортные условия. Отличная торговая платформа МетаТрейд 4 с высокой производительностью и гибкой системой нужных настроек.

pic

Сушилов Изяслав

15.02.2022

Я знаю компанию уже несколько лет, и к ним никогда не было никаких нареканий, даже если были вопросы, то именно у них супер-оперативная поддержка, ребята работают круглосуточно и семь дней в неделю, если я не ошибаюсь.

pic

Нужнов Борис

24.02.2022

Торговля в течение года. Хотите попробовать что-то новое, скальпинг, наверное ... Но я все еще думаю, стоит ли пытаться.

Planet Invest : отзывы новичков и опытных трейдеров. Planet Invest  отзывы о сайте 17 / 06 / 22

Мошенник br-stone.net, реальные отзывы о br-stone.net

Как br-stone.net обманывает людей? Подробный обзор деятельности интернет-брокера. Сохраните свои деньги от мошенников!

Читать
Planet Invest : отзывы новичков и опытных трейдеров. Planet Invest  отзывы о сайте 13 / 06 / 22

Мошенник ctsolutions.uk, реальные отзывы о CTsolutions

Как ctsolutions.uk разводит людей? Исчерпывающий разбор работы онлайн-брокера. Берегите свои инвестиции от мошенников!

Читать
Planet Invest : отзывы новичков и опытных трейдеров. Planet Invest  отзывы о сайте 05 / 06 / 22

Fxcore: развод трейдеров. Fxcore честные отзывы о онлайн-брокере

Полный анализ преступников Fxcore! Сохраните свои деньги от аферистов! Реальные отзывы от клиентов.

Читать