Простой прием не допускает развод Legal Cost Finance рассказывает, зачем нужна верификация

Посетители: 532 ★★★★★

Legal Cost Finance брокер

Legal Cost Finance отзывы

Секреты брокера из Лондона Legal Cost Finance мошенники и как от них может защитить верификация.

Компания Legal Cost Finance LTD работает в 15 странах мира, а главный офис находится в Лондоне с 2009 года, то есть, с момента основания. Все это время компания предлагает своим клиентам (их уже более 10 тысяч) зарабатывать на Форексе, а также на товарно-сырьевом рынке, на вложениях в акции и индексы. Недавно в перечень добавились и криптовалюты.

Имея более десяти лет опыта торговли и консультирования, брокеры из Legal Cost Finance развод на рынке определяют в два счета. Как говорят здешние эксперты, с начала пандемии COVID-19 резко выросло мошенничество. Преступники используют ситуацию страха, экономического кризиса себе на пользу. Так что международные правоохранительные органы ищут возможность обезопасить честных трейдеров и брокеров от разного рода злоупотреблений, спекуляций и афер.

Опишем, какие методы используются для защиты от мошенничества. В качестве примера используем интернет-площадку компании Legal Cost Financeltd.com развод при таком уровне безопасности попросту невозможен.

Юридические документы Legal Cost Finance мошенник не пройдет!

Интернет-торговля осуществляется на специальных платформах, к которым можно получить доступ через брокера. Клиент выбирает себе компанию-посредника, а она, в свою очередь, предлагает торговый терминал и профессиональное сопровождение в процессе трейдинга. Таким образом, торговать активами могут даже пользователи с нулевым опытом в этой сфере.

Чтобы начать сотрудничество с брокером, надо ознакомиться с его документами. Если на сайте их нет – это повод сразу отказаться работать с этим посредником, так как по закону, потребитель обязан получить полную информацию об услуге. Документация компании – часть такой информации, ведь клиент должен знать условия сотрудничества и то, как компания будет оберегать его от мошенников. Например, перечень таких документов на сайте Legal Cost Financeltd.com, развод не пройдет:

Обязательные документы, которые гарантируют честное и прозрачное сотрудничество с брокером:

Некоторые тарифные планы предполагают обязательное обучение, за которое не нужно доплачивать. Например, самый простой тариф у брокера Legal Cost Finance явно рассчитан на клиентов с небольшим начальным капиталом (депозит от 250 евро) и небольшим опытом. По этому тарифу обучающие сессии с аккаунт-менеджером – часть обязательной программы:

В перечне юридических документов на сайте брокера вы увидите положение о рисках. Оно сообщает о рисковых операциях в трейдинге, например, при использовании контрактов на разницу цен, кредитного плеча.

Таким образом, основные условия сотрудничества с брокером, включая безопасность, можно изучить сразу, еще до начала совместной работы.

Для начала сотрудничества надо пройти верификацию, предоставив скан-копии паспорта и любого счета за услуги по вашему домашнему адресу. Некоторые клиенты также подтверждают наличие банковского счета (зависит от региона и выбранного тарифа). Все полученные во время верификации данные будут зашифрованы согласно SSL-протоколу.

Заключение. Legal Cost Finance развод?

Безопасность клиента и его сделок – один из приоритетов честного брокера. Сотрудничайте с профессионалами, чья репутация подтверждается множеством хороших отзывов и годами опыта на рынке!

 

(12) Комментарии

Наша команда постоянно стремиться к новым вершинам. Благодаря Вам это происходит намного быстрее. Оставляйте свои комментарии и предложения, Ваше мнение очень важно для нас! Мы всегда открыты к сотрудничеству!

Чтобы отправить комментарий, перейдите в полную версию сайта

04 / 04 / 24

Как поймать волну: 3 стратегии торговли на фондовом рынке

В этой статье мы рассмотрим три основных подхода к торговле на фондовом рынке: следование за трендом, контртрендовая и импульсная торговли.

Читать
30 / 08 / 23

История создание свободной экономики

Вопрос, что первично — экономика или политика, какие решения являются причиной, а какие — следствием, всегда был предметом дискуссий. Термин свободная экономика был введен Адамом Смитом, основателем всей экономической теории. С него началось создание свободной экономики.

Читать
14 / 02 / 23

Управление проектами: определение, функционирование и полезность

Описание управления проектом — это первое, что должен знать любой руководитель проекта для его успешной реализации. Ведь освоив, что такое управление проектами, можно планировать нужные действия в нужное время.

Читать