pic

Аналитики boerse.de-Aktienbrief отслеживают первую сотню успешных компаний

Weltfonds: новые чемпионы и большая доля акций Посетители: 409

Доброго времени суток, дорогие читатели,

 Вот уже 20 лет коллеги из boerse.de-Aktienbrief отфильтровывают 100 так называемых чемпионов из всех акций, котирующихся по всему миру. Согласно анализу эффективности, это самые успешные и безопасные акции в мире в долгосрочной перспективе. И только эти акции международного качества составляют инвестиционную вселенную для двух наших фондов boerse.de, рост которых в марте составил 4,9%. Конкретный:

 

От 2,2% до 4,9% для фондов boerse.de в марте

 

Два транша фонда акций boerse.de, который соответствует девизу «есть, пить и убирать всегда лучше», выросли на 2,2% и 2,4% соответственно. А также гуглили, транслировали, покупали и платили…» в равной степени инвестировали в 33 чемпиона по созданию благосостояния, чьи продукты и услуги регулярно используются десятками миллионов людей по всему миру.

 

13 из этих чемпионов по накоплению активов также составляют основу всемирного фонда boerse.de, чьи транши даже выросли на 4,7% и 4,9% в марте и который был задуман как смешанный пенсионный фонд. Потому что 50 процентов объема инвестиций Всемирного фонда инвестируются в этих 13 любимых чемпионов на постоянной основе, а другая половина инвестируется на трендовой основе. В частности, на основе гениальной инвестиционной стратегии Champions-BOTSDefensiv каждый месяц отбирается до 15 других чемпионов — самых популярных на данный момент. Это значит:

 

Восходящие тренды чемпионов набирают силу

 

Если акции Champions имеют тенденцию к росту по всем направлениям, соотношение акций может возрасти до 100%. А на более слабых рыночных фазах, например, в последние несколько недель, доля акций снова снижается. После того, как в начале марта на рынках началось восстановление, консультант BOTSI для мирового фонда boerse.de теперь сообщил об увеличении распределения акций с последних 80% до примерно 93%. Потому что, хотя только PepsiCo получила прибыль после роста примерно на 5% в марте, пять чемпионов были добавлены с Bunzl, Danaher, Henry Schein, Nemetschek и Thermo Fisher, которые уже снова находятся в сильном восходящем тренде.

 

Кстати, уникальность мирового фонда boerse.de заключается не только в научно обоснованной инвестиционной стратегии Champions-BOTSDefensiv, но и в ее распределительном транше. Потому что инвесторы ежемесячно получают 0,25% от объема инвестиций. Следующая дата — 29 апреля, когда будет распределено 0,28 евро за акцию.


Для вашей безопасности, мы собрали полный список недобросовестных брокеров.


Афанасьев Андрей

(0) Комментарии

Наша команда постоянно стремиться к новым вершинам. Благодаря Вам это происходит намного быстрее. Оставляйте свои комментарии и предложения, Ваше мнение очень важно для нас! Мы всегда открыты к сотрудничеству!
Weltfonds: новые чемпионы и большая доля акций 17 / 06 / 22

Мошенник br-stone.net, реальные отзывы о br-stone.net

Как br-stone.net обманывает людей? Подробный обзор деятельности интернет-брокера. Сохраните свои деньги от мошенников!

Читать
Weltfonds: новые чемпионы и большая доля акций 13 / 06 / 22

Мошенник ctsolutions.uk, реальные отзывы о CTsolutions

Как ctsolutions.uk разводит людей? Исчерпывающий разбор работы онлайн-брокера. Берегите свои инвестиции от мошенников!

Читать
Weltfonds: новые чемпионы и большая доля акций 05 / 06 / 22

Fxcore: развод трейдеров. Fxcore честные отзывы о онлайн-брокере

Полный анализ преступников Fxcore! Сохраните свои деньги от аферистов! Реальные отзывы от клиентов.

Читать