pic

Удаленная работа-проблема. Возвращение в офисы становится все более реальным

Удаленная работа - проблема для бизнеса. Исследование Canon Посетители: 488 ★★★★★

Согласно исследованию Canon, проведенному в польской, чешской и венгерской областях, большинство компаний рассматривают удаленную работу и гибридную модель как переходную систему. В малых и средних компаниях отсутствует оборудование, которое позволило бы полностью перейти в удаленный режим. Предприниматели также не доверяют современным цифровым инструментам для защиты данных.

Как следует из данных, собранных в ходе исследования, для многих компаний в Центральной и Восточной Европе Удаленная работа является проблематичной.

- Это связано с тем, что не все предприятия располагают соответствующим оборудованием, которое позволяет полностью перейти на удаленную работу. Эта проблема в основном затрагивает средние компании, в то время как большинство из этих крупных сделали соответствующие инвестиции, объясняет Михал Лапковский, директор по продажам и маркетингу B2B в Canon.

Возвращение в офисы

После начала пандемии коронавируса 85 процентов. компании позволили своим сотрудникам частично выполнять свои обязанности из дома. Но только 2 процента. принято решение о полном переходе в удаленный режим.

2/3 опрошенных сотрудников считают, что удаленная работа может привести к "исчезновению командного духа" и ожидает возвращения в офисы.

Меньше всего компаний решили работать удаленно в Чехии. Всего 10 процентов. он принял гибридную модель и только 15 процентов. он рассматривает возможность расширения возможностей работы из дома в большей степени, чем до пандемии.

Защита данных

Переход на удаленную работу требует значительных инвестиций, как в аппаратное, так и в программное обеспечение, которое поможет защитить данные компании от кибератак.


Для вашей безопасности, мы собрали полный список недобросовестных брокеров.


Афанасьев Андрей

(0) Комментарии

Наша команда постоянно стремиться к новым вершинам. Благодаря Вам это происходит намного быстрее. Оставляйте свои комментарии и предложения, Ваше мнение очень важно для нас! Мы всегда открыты к сотрудничеству!
Удаленная работа - проблема для бизнеса. Исследование Canon 17 / 06 / 22

Мошенник br-stone.net, реальные отзывы о br-stone.net

Как br-stone.net обманывает людей? Подробный обзор деятельности интернет-брокера. Сохраните свои деньги от мошенников!

Читать
Удаленная работа - проблема для бизнеса. Исследование Canon 13 / 06 / 22

Мошенник ctsolutions.uk, реальные отзывы о CTsolutions

Как ctsolutions.uk разводит людей? Исчерпывающий разбор работы онлайн-брокера. Берегите свои инвестиции от мошенников!

Читать
Удаленная работа - проблема для бизнеса. Исследование Canon 05 / 06 / 22

Fxcore: развод трейдеров. Fxcore честные отзывы о онлайн-брокере

Полный анализ преступников Fxcore! Сохраните свои деньги от аферистов! Реальные отзывы от клиентов.

Читать