pic

Внимание. Мошенник обнаружен

TusarFX отзывы о компании Посетители: 646

TusarFX брокер – очередная ширма, рассчитанная на наивных пользователей и предлагающая фейковый доступ к торговле на финансовом рынке. То, что TusarFX – мошенник, подтверждается многочисленными негативными отзывами от юзеров и сомневаться в этом бессмысленно. Регистрация в офшорах, засекреченные данные, и самое главное – отсутствие лицензии, указывают на то, что связываться с этой шарашкиной конторой категорически нельзя.

Неавторизированная фирма – домен tusarfx.com

Срок домена tusarfx.com псевдо организации составляет 3710 дней. За этот период контора уже успела развести сотни пользователей. 


TusarFX лохотрон не указал никаких сведений о руководстве конторы. Это не удивительно, поскольку аферисты не желают нести ответственности перед законом. 
Что касается лицензии, здесь также все скрыто. Нигде нет информации, поэтому можно сделать вывод, что она просто отсутствует. 
Из контактных данных псевдо-компания предоставила несколько электронных адресов без каких-либо прямых контактов. 

TusarFX – отзывы о легитимности брокера 

Сайт конторы выглядит убого. Нет SLL-шифрования. При этом байки о надежности и сохранности финансов пользователей смотрятся просто смешно.
Опытным трейдерам сразу понятно, что они имеют дело с классической форекс-кухней. При такой схеме мошенничества средства клиентов невозможно вывести, а сама фирма нацелена на то, чтобы юзеры терпели убытки. TusarFX форекс брокер попросту манипулирует котировками с максимальной для себя пользой. Вся документация в сети представлена на английском языке. Аферисты не хотят, чтобы пользователи узнали, что они ни за что не отвечают. 

TusarFX можно ли заработать. TusarFX лохотрон

TusarFX – развод. Проект создан с расчетом на то, чтобы заполучить средства клиентов, а не на то, чтобы они могли заработать. Жуликов не интересуют выгоды пользователей. Они думают только о том, как можно больше выманить средств с наивных юзеров. Поэтому прожженные аферисты придумали всяческие уловки в виде заманчивых обещаний о золотых горах прибыли в инвестирование. 
Когда же пользователь вложится по-крупному, его просто сольют, счет будет заблокирован, а заявка на вывод средств отклонена. Причем, чтобы не выводить ваши средства, найдутся тысячи причин. TusarFX – форекс кухня без документов, регистрации и без совести. 
Нередко применяется такая схема: людей завлекают на сайт, предлагая звонки и делая предложения о крупных выигрышах на инвестициях. Люди начинают вкладываться и у них первое время получается выйти в плюс. Аферисты иногда могут позволит жертве даже снять средства, незначительную сумму, после чего убеждают делать солидные вклады, затем людей сливают или просто блокируют.  

Платформа TusarFX форекс брокер 

Контора имеет несколько торговых площадок:

  1. Лайт версия предназначена для новичков, которым еще нужно потренироваться в трейдинге и они желают на начальном этапе проверить свои силы. 
  2. Стандарт является золотой серединой среди остальных инвестиционных планов, поскольку имеет все, что нужно для торговли без каких-то особенных пожеланий.
  3. Продвинутый. Этот аккаунт для уверенных юзеров и больших торговых объемов. 
  4. Премиум. Для самых опытных трейдеров, имеющих высокие запросы относительно качества и функций.

Минимальная сумма вложения составляет один доллар. Комиссии нет. Кроме того, предоставляется надежная помощь профессиональных трейдеров и аналитиков финансового рынка, которые могут оказать профессиональную помощь в любой ситуации. Несмотря на сплошные выгоды, TusarFX лохотрон нагло обманывает своих пользователей, не выполняя обещаний и не предоставляя услуг, аргументируя все это техническими сбоями. 

TusarFX – развод для юзеров 

Изучив TusarFX отзывы реальных людей в сети, можно сделать однозначный вывод, что связываться с данной конторой категорически не допустимо. 

Олег
Когда я нашел эту кухню в черном списке брокеров аферистов, от которых нужно держаться подальше, уже было слишком поздно. Средства были вложены, и я не мог получить прибыть в течении двух месяцев. Теперь будет мне урок! Будьте осторожны, TusarFX – мошенник! 

Альбина 
Однажды я решила сменить брокера, чтобы условия были лучше. Наткнулась в сети на TusarFX форекс брокера. Сказать, что я об этом пожалела, - не сказать ничего. С виду это была очень перспективная компания, обещающая хорошие дивиденды. А на деле все оказалось иначе. Стоило мне заработать до определенной суммы, как меня заблокировали. Я билась, как рыба об лед: писала в тех поддержку и в чат и все без толку. Мой вердикт – TusarFX – развод! Не понимаю, как я могла так влипнуть. Учитесь на чужих ошибках, будьте внимательны при выборе брокера!

Снежана
Стандартная и очень наглая афера! В этой конторе вы никогда не сможете вывести собственные деньги. Вас в наглую будут игнорировать и ожидать того, что вы потеряете все средства.

Виталий 
Если быть откровенным, то за все 8 лет, что я занимаюсь трейдингом, мне еще не встречался настолько наглый TusarFX форекс брокер. Платформы ужаснейшие с отвратительным функционалом. Специалисты тех поддержки – это просто какие-то сонные мухи, обрабатывающие заявки по несколько дней. Категорически не рекомендую! 

Сергей 
Сотрудничество с TusarFX брокер – сплошное разочарование и ноль удовольствия. Вот ты уже закрываешь серьезную сделку, радуешься в предвкушении солидного дохода, а после каким-то волшебным образом у тебя вдруг незакрытый ордер и счет ноль на балансе. Жулики! Не связывайтесь!

Как мы можем помочь? TusarFX – лохотрон 

При выборе надежного брокера необходимо обращать внимание на целый ряд факторов. прежде всего, это место регистрации, легитимность, регулирование деятельности. Также не лишним будет просмотреть TusarFX отзывы реальных людей о компании. Неопытному пользователю сложно собрать все эти данные и оценить ситуацию. Точно так же, как сложно различить настоящие отзывы от липовых. 
Мы поможем вам найти хорошего брокера, с которым вы будете зарабатывать и не будете беспокоиться о том, что в любой момент что-то пойдет не так и вас сольют с сайта. 

TusarFX – мошенник. Выводы 

Учитывая все вышесказанное, наш однозначный вывод – компания TusarFX – развод. Оценка – один. Псевдо-брокер занимается обычным выманиваем денег. Его не останавливает даже тот факт, что репутация в сети и отзывы оставляют желать лучшего. Он продолжает заниматься аферами и разводить наивных пользователей. У него нет лицензии, регистрация фиктивна, контактные данные липовые, сайт самый дешевый и примитивный. Какие еще аргументы нужно привести, чтобы клиенты задумались и перестали вливать туда свои деньги? 

FAQ

Как я могу открыть демо-счет?
Возможность открытия тренировочного счета здесь предусмотрена. Для этого нужно просто зарегистрироваться. 
Какие бонусные условия предлагает TusarFX брокер?
Предложения с бонусами и акциями – главный козырь афериста. Но на деле это всего лишь приманка для наивных юзеров. 
Как снять деньги?  
Не пытайтесь вкладывать средства в контору, поскольку вывести вам их оттуда не удастся. Будьте осторожны. TusarFX – лохотрон. 

 


Для вашей безопасности, мы собрали полный список недобросовестных брокеров.


Афанасьев Андрей

(0) Комментарии

Наша команда постоянно стремиться к новым вершинам. Благодаря Вам это происходит намного быстрее. Оставляйте свои комментарии и предложения, Ваше мнение очень важно для нас! Мы всегда открыты к сотрудничеству!
TusarFX отзывы о компании 17 / 06 / 22

Мошенник br-stone.net, реальные отзывы о br-stone.net

Как br-stone.net обманывает людей? Подробный обзор деятельности интернет-брокера. Сохраните свои деньги от мошенников!

Читать
TusarFX отзывы о компании 13 / 06 / 22

Мошенник ctsolutions.uk, реальные отзывы о CTsolutions

Как ctsolutions.uk разводит людей? Исчерпывающий разбор работы онлайн-брокера. Берегите свои инвестиции от мошенников!

Читать
TusarFX отзывы о компании 05 / 06 / 22

Fxcore: развод трейдеров. Fxcore честные отзывы о онлайн-брокере

Полный анализ преступников Fxcore! Сохраните свои деньги от аферистов! Реальные отзывы от клиентов.

Читать