pic

Компактный внедорожник с гибридной механикой - чем нас порадует Jeep?

Обзор новой Jeep Compass 4xe - перспективный гибрид Посетители: 572 ★★★★★

Теперь, когда Jeep является частью Stellantis, мы наблюдаем большую заинтересованность в создании экологичных продуктов, включающих электрификацию. Прекрасным примером может служить Jeep Compass 4xe и остальные модели, которые в последнее время получили такую же подключаемую гибридную версию. Тем не менее, дело не останавливается на достигнутом, потому что теперь Jeep Compass e-Hybrid предлагает еще одну электрифицированную альтернативу, которая выигрывает от DGT ECO.

Компактный внедорожник с обычной гибридной механикой появится в этом году и будет обладать очень полезными функциями. С победой 4xe в некоторых странах (более 25% во всей Европе) следовало ожидать, что появится еще один вариант, чтобы дополнить ассортимент. И он использует 1,5-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, который является новым и принадлежит к семейству Global Small Engine, который сопровождается электродвигателем мощностью 15 кВт. Мощность составляет 130 л.с. и 240 Нм крутящего момента, а трансмиссия — семиступенчатый автомат с двойным сцеплением.

Как и в других гибридах, небольшой электродвигатель поддерживает бензиновый и способен самостоятельно двигать колеса, хотя и в ограниченной степени. Данные о производительности и размере батареи этого Jeep Compass e-Hybrid еще не предоставлены, но они уверяют, что потребление и выбросы снижены на 15% по сравнению с предыдущими обычными бензиновыми двигателями. Кроме того, рекуперативное торможение помогает восстановить энергию и сделать ее более эффективной.

Что еще присуще этой модели

Также различные функции, присущие этой модели. Например, бесшумный пуск говорит нам, что пуск осуществляется электрически, без бензинового двигателя. Рекуперация энергии происходит как при торможении, так и при движении накатом, когда автомобиль замедляется (e-Coasting). С другой стороны, он имеет функцию e-Boosting, в которой электрический двигатель добавляется к бензиновому двигателю для достижения максимальной производительности.

Электрический режим не мог отсутствовать, чтобы использовать эту технологию всякий раз, когда это позволяют условия. На самом деле, он будет присутствовать в некоторых маневрах, таких как трогание с места, пробки или парковка, благодаря функциям e-Launch, e-Creeping, e-Queuing и e-Parking. Этот Jeep Compass e-Hybrid будет предлагаться с обычными комплектациями Longitude, Night Eagle, Limited и S; предложить полный и хорошо структурированный фонд, который позволяет адаптироваться к пользователям.

Также будет выпущено специальное издание под названием Upland, которое будет специфичным для гибрида и будет иметь эксклюзивные детали. Снаружи добавлен цвет Matter Azur и двухцветная крыша, 18-дюймовые колеса и бронзовые вставки MetaKrome. Внутри он отличается использованием переработанных материалов, таких как обивка Seaqual из пластика, добытого из океана. Есть также латунные акценты, как на экстерьере, так и на всех доступных функциях безопасности и технологий.


Для вашей безопасности, мы собрали полный список недобросовестных брокеров.


Афанасьев Андрей

(0) Комментарии

Наша команда постоянно стремиться к новым вершинам. Благодаря Вам это происходит намного быстрее. Оставляйте свои комментарии и предложения, Ваше мнение очень важно для нас! Мы всегда открыты к сотрудничеству!
Обзор новой Jeep Compass 4xe - перспективный гибрид 17 / 06 / 22

Мошенник br-stone.net, реальные отзывы о br-stone.net

Как br-stone.net обманывает людей? Подробный обзор деятельности интернет-брокера. Сохраните свои деньги от мошенников!

Читать
Обзор новой Jeep Compass 4xe - перспективный гибрид 13 / 06 / 22

Мошенник ctsolutions.uk, реальные отзывы о CTsolutions

Как ctsolutions.uk разводит людей? Исчерпывающий разбор работы онлайн-брокера. Берегите свои инвестиции от мошенников!

Читать
Обзор новой Jeep Compass 4xe - перспективный гибрид 05 / 06 / 22

Fxcore: развод трейдеров. Fxcore честные отзывы о онлайн-брокере

Полный анализ преступников Fxcore! Сохраните свои деньги от аферистов! Реальные отзывы от клиентов.

Читать