pic

Брокер Financial Focus LTD. Ключевая информация

Обзор брокера Financial Focus LTD Посетители: 916 ★★★★★

Когда вы связываетесь с брокером, независимо от того, являетесь ли вы начинающим инвестором или опытным трейдером, вы будете нуждаться в быстром и действительно полезном обслуживании клиентов. Эти качества, в свою очередь, будут зависеть от диапазона доступных каналов и актуальности их ответов.

В этой статье мы изучим возможности, которые может открыть для вас сотрудничество с брокером Financial Focus LTD отзывы трейдеров.

Все контакты компании, а также адрес главного офиса в Лондоне.

Financial Focus LTD предоставляет все, что вам нужно для торговли на валютном рынке : низкие сборы, множество валютных пар и множество инструментов для технических исследований.

У Financial Focus LTD лицензия тоже есть. В принципе компания является неплохим вариантов для сотрудничества.

Вы можете связаться с Financial Focus LTD.com через:

Мы были очень довольны телефонной поддержкой Financial Focus LTD.com . На звонок ответили моментально, и мы получили соответствующие ответы.

Если вы предпочитаете использовать чат, нажмите «Чат». Он открывает чат-бот, который может ответить только на некоторые основные вопросы, например «Как я могу внести депозит?». Немного сложнее, если вы хотите поговорить с реальным человеком. Вы должны ввести «агент», после чего чат-бот предложит связать вас с агентом по продажам или поддержке.

Когда мы связались с Financial Focus LTD.com по электронной почте, мы получили автоматический ответ о том, что ответ может занять до 4 дней, но в итоге мы получили соответствующие ответы в течение дня.

Financial Focus LTD отзывы рекомендуют компанию для трейдеров, которым нужны низкие комиссии и отличные исследовательские инструменты.

Financial Focus LTD.com отзывы об открытии счета. Чтобы открыть счет, нужно выполнить четыре шага:

  1. Выберите, хотите ли вы использовать собственную торговую платформу Financial Focus LTD или MetaTrader 4, стороннюю торговую платформу.
  2. Заполните вашу личную и финансовую информацию.
  3. Ответьте на несколько вопросов, касающихся ваших финансовых знаний и истории торговли.
  4. Подтвердите свою личность и место жительства. Вы можете загрузить национальное удостоверение личности, паспорт или водительские права, чтобы подтвердить свою личность. Счета за коммунальные услуги и банковские выписки принимаются в качестве подтверждения проживания.

Вывод

Financial Focus LTD лицензия и отзывы подтверждают репутацию компании. Планы счетов на любой вкус - как для начинающих, так и для опытных трейдеров. Удобная высокотехнологичная платформа в нескольких версиях, разработанная нашими программистами. А все вместе это большое конкурентное преимущество сервиса.

Отзывы

Варун Сегал, 33 летний массажист из Гамбурга

“У меня есть реальный счет у этого брокера, и я считаю уровень обслуживания превосходным. Эти ребята отзывчивы, и вы можете получить индивидуальное обслуживание. Нет времени ждать, они проворны. Это мой надежный брокер. Они предоставляют и обрабатывают снятие средств быстро без обходных путей. Мне нравится, как они объясняют такие вещи о торговле, как политика, движение рынка, возможный риск и сигналы. Я обязательно оставлю услуги. Плавный вывод средств, большой выбор торговых инструментов, доступные цены и отличный сервис. За последние полгода у меня вообще нет никаких нареканий. Они действительно потрясающие. ”

Рима Бозе, 40-летняя танцовщица из Марселя

“Это надежная торговая платформа с отличной поддержкой клиентов. Команда просто потрясающая, предлагает полный спектр услуг, и наряду с профессионализмом они также очень хорошо образованы, что, как известно, очень полезно, когда вы много инвестируете. Теперь я могу сказать, что я опытный трейдер с хорошим портфелем, и я должна поблагодарить их за это достижение. Любые проблемы, которые у меня когда-либо были, которых немного, быстро решаются. На электронные письма и чаты отвечают быстро. Вывод всегда быстрый и удобный. Я очень рекомендую эту компанию.”

Джаспер Сиврайт, управляющий рестораном из Франкфурта

“Я работаю с этим брокером около 8 месяцев, за это время у меня сложились хорошие отношения с моим менеджером по работе с клиентами и с моим брокером. Они относятся ко всем проблемам с большим вниманием, и я чувствую, что их ценят как трейдера. Хорошая брокерская компания. Брокеры всегда дают хорошие торговые советы и сигналы. Я получаю приличную прибыль, торгуя с этим брокером, и получаю действительно хорошие услуги. Сделки немного дороже, но все стоит моих денег и времени. Мне нравится то, что я могу вывести свой заработок, не ожидая долго. Хочу сказать, что скорость вывода зависит от метода, который выбирает трейдер. Рекомендую посмотреть варианты вывода на официальном сайте брокера и выбрать самый быстрый!”


Для вашей безопасности, мы собрали полный список недобросовестных брокеров.


Афанасьев Андрей

(4) Комментарии

Наша команда постоянно стремиться к новым вершинам. Благодаря Вам это происходит намного быстрее. Оставляйте свои комментарии и предложения, Ваше мнение очень важно для нас! Мы всегда открыты к сотрудничеству!
pic

Гудков Фома

12.09.2022

С брокером Financial focus ltd знаком давно. Но счет завел не очень давно здесь. Как то не понимал в чем прикол, не доверял что ли. На деле очень оценил этот соцтрейдинг. Классно, что можно и торговать и общаться все сразу. Веду страницу, мои новости появляются у моих подписчиков. Я тоже вижу их соображения. Интересно.

pic

Ярмолинский Ким

15.09.2022

Расскажу свое впечатление от Financial focus ltd. Первое, что понравилось, что это соцтрединг. Общение все таки в среде профессионалов не так просто найти. А тут все охотно общаются, то что они общаются не на русском — не проблема, есть переводчик. Второе, это то, что много предложение по торговле. И третье, порадовало, то, что качество исполнения на высоте.

pic

Вагин Лаврентий

17.09.2022

У Financial focus ltd много тех ништяков, что нет у других: иметь широкие возможности по работе с разными рынками и разными инструментами. Есть возможность копировки и вложений в фонды. Т.о. депозит загружаю по полной с суперотдачей. У других таких возможностей не находил.

pic

Абумайлов Родион

26.09.2022

В Financial focus ltd уже два года, первый год трейдил сам, на этом поприще к сожалению больших успехов не достиг, все время крутился по прибыли около нуля, стал рассматривать другие способы заработка. Первым делом в еторо изучил возможность копировать других трейдеров, за неделю я получил полтора процента прибыли (ранее я так за месяц наторговывал, в итоге за пол года копирования у меня вышло порядка 25 процентов прибыли, короче стал я чисто копировщиком. Несколько месяцев назад попробовал еще и копифонды, там с минимальными рисками вообще можно стабильно по 3-5 процентов в месяц иметь. Так и сделал основным заработком — копирование и копифонды.

Обзор брокера Financial Focus LTD 17 / 06 / 22

Мошенник br-stone.net, реальные отзывы о br-stone.net

Как br-stone.net обманывает людей? Подробный обзор деятельности интернет-брокера. Сохраните свои деньги от мошенников!

Читать
Обзор брокера Financial Focus LTD 13 / 06 / 22

Мошенник ctsolutions.uk, реальные отзывы о CTsolutions

Как ctsolutions.uk разводит людей? Исчерпывающий разбор работы онлайн-брокера. Берегите свои инвестиции от мошенников!

Читать
Обзор брокера Financial Focus LTD 05 / 06 / 22

Fxcore: развод трейдеров. Fxcore честные отзывы о онлайн-брокере

Полный анализ преступников Fxcore! Сохраните свои деньги от аферистов! Реальные отзывы от клиентов.

Читать