pic

Лучшие инструменты технического анализа трейдеров

Лучшие инструменты технического анализа для трейдеров Посетители: 521 ★★★★★

Жизненно важной частью успеха трейдера, особенно часто торгующего, является способность оценивать закономерности в торговых данных. Методы технического анализа могут убрать эмоции из торгового решения. Система технического анализа может генерировать индикаторы покупки и продажи и помогать находить новые торговые возможности. Благодаря усовершенствованиям программного обеспечения и скорости доступа к миллионам точек данных за последние 15 лет инструменты технического анализа стали доступны для всех онлайн-трейдеров.

Большинство лучших сайтов, предлагающих инструменты технического анализа, также помогают начинающим трейдерам глубже понять основные концепции. Некоторые из этих ресурсов бесплатны или включены в платформу брокера, но другие взимают плату. Мы рассмотрим инструменты технического анализа, встроенные в предложения брокеров, и некоторые автономные ресурсы. Они перечислены в алфавитном порядке и не предназначены для ранжирования.

Брокеры, предлагающие инструменты технического анализа

Некоторые из перечисленных ниже брокеров используют Trading Central, стороннего поставщика. Канадская компания Trading Central предоставляет отличные инструменты технического анализа, которые многие брокеры интегрировали в свои платформы для постоянных трейдеров.

Инструменты Trading Central автоматически анализируют поведение цены, чтобы идентифицировать и интерпретировать классические модели графиков и другие критические условия на основе общепринятых методов технического анализа. Эти уведомления о технических событиях дают трейдерам представление о сильных и слабых сторонах рассматриваемых акций.

Отдельные инвесторы не могут получить доступ к этим инструментам за пределами брокерских платформ, но вы обнаружите, что их технология встроена в довольно много сайтов активных трейдеров.1

Союзник Ally Invest

Брокерская платформа Ally Invest включает в себя инструмент для проверки акций на платформе Trading Central. Вы можете прочитать обзор Ally Invest от Investopedia.

Чарльз Шваб

Платформа Чарльза Шваба StreetSmart Edge для постоянных трейдеров предлагает Screener Plus, который использует потоковые данные в реальном времени, позволяя клиентам фильтровать акции и ETF на основе ряда фундаментальных и технических критериев, включая технические сигналы от Trading Central (Recognia). Трейдеры могут установить наиболее важные для них параметры, а затем интегрировать результаты Screener Plus со своими предопределенными списками наблюдения. Настраиваемые графики StreetSmart Edge включают инструменты распознавания образов Trading Central (Recognia).

Графики на мобильных устройствах включают довольно много индикаторов технического анализа, но нет инструментов для рисования.

Прочтите обзор Чарльза Шваба от Investopedia.

E*TRADE

На Power E*TRADE, платформе для активных трейдеров, сканер Live Action имеет более 100 предопределенных экранов, которые сканируют рынок в режиме реального времени по текущим ценам и текущим аналитическим показателям, основанным на технических, фундаментальных данных, доходах, настроениях и новостях. Мероприятия.

Сканирование Oscillator, встроенное в Live Action, помогает выявить перекупленность или перепроданность акций и исследовать дополнительные возможности для портфеля клиента. Многие из этих встроенных экранов являются уникальными для платформы Power E*TRADE.

Сканер Recognia позволяет сканировать акции на основе технических событий или закономерностей и устанавливать оповещения при соблюдении новых критериев. Вы можете использовать возможности Power E*TRADE для торговли на бумаге, чтобы протестировать свою техническую торговую систему. Вы можете прочитать обзор E*TRADE от Investopedia.

Верность Инвестиции

Active Trader Pro — это загружаемый торговый интерфейс Fidelity, предлагающий более широкий набор функций, чем на веб-сайте. Active Trader Pro заранее предоставляет настраиваемые функции построения графиков и торговые инструменты. Программное обеспечение может оповещать вас о технических сигналах по акциям, за которыми вы следите, и оповещать об открытых позициях.

Онлайн-графики Fidelity объединяют технические модели и события, предоставленные Trading Central. Расширенные графики в Интернете предлагают возможность просмотра внутридневных данных за 30 дней, данных за расширенные часы и более 60 полностью настраиваемых технических индикаторов.

Учебный центр Fidelity с контентом, состоящим из статей, видео, вебинаров, инфографики и записанных вебинаров, посвящен техническому анализу.

Fidelity также предлагает еженедельные онлайн-коучинги, на которых клиенты могут присутствовать в небольшой группе, чтобы подробно обсудить варианты и технический анализ. Вы можете прочитать обзор Fidelity от Investopedia.

Интерактивные брокеры

Широкие возможности настройки графиков доступны на всех платформах Interactive Brokers и включают более 100 индикаторов и потоковые данные в реальном времени. Trader Workstation (TWS), флагманская торговая платформа IB, содержит передовые инструменты технического анализа с более чем 120 индикаторами.

Доступна демо-версия TWS, которая позволяет трейдерам узнать, как работает платформа, и протестировать торговые сценарии. Кроме того, к вашему счету в IBKR можно подключить стороннюю аналитическую платформу. Полный список поставщиков можно найти на торговой площадке инвесторов. Вы можете прочитать обзор Interactive Brokers от Investopedia.

Торговая станция

Технический анализ и статистическое моделирование торговых стратегий — ключевая сила платформы TradeStation. Брокерская компания выросла из компании по разработке программного обеспечения для технического анализа Omega Research, поэтому технический анализ заложен в ее ДНК.

Загружаемая платформа TradeStation 10 предлагает невероятные возможности построения графиков на основе тиковых данных. В пакет для построения графиков встроен автоматизированный технический анализ, отображающий технические модели на графиках по мере их формирования. Возможности веб-графиков очень похожи на TradeStation 10, включая новую панель инструментов с доступом для настройки временных рамок, инструментов рисования, сеансов и стилей.

Это одно из лучших приложений для построения графиков, доступных у любого брокера, и оно особенно примечательно тем, насколько хорошо оно интегрировано с системой управления заказами TradeStation.

Пользователи TradeStation также могут создавать и тестировать торговую систему на основе технических событий. Торговый симулятор TradeStation имеет все инструменты, которые вы найдете в TradeStation 10, и включает в себя большую историческую базу данных для тестирования стратегий. Вы можете прочитать обзор TradeStation от Investopedia.

Традиер

Tradier — интересный зверь, предлагающий систему управления брокерским счетом, торговый движок и некоторые рыночные данные. Настройки учетной записи и рыночные данные находятся в облаке, поэтому клиенты могут входить в систему и торговать у любого из партнеров-разработчиков Tradier. Они также предлагают загружаемую версию для вашего рабочего стола.

Используя интерфейс прикладного программирования (API), дизайнеры внешнего интерфейса могут запускать свои собственные торговые платформы, мобильные приложения, системы алгоритмической торговли или другие настраиваемые функции для своих клиентов. Возможность подключить стороннюю платформу к своему брокерскому онлайн-аккаунту не нова — многие из упомянутых выше брокеров тоже могут это сделать, но Tradier — первый брокер, сделавший ее центром своей бизнес-модели.

В следующем разделе мы отметим, можно ли подключить автономный сайт технического анализа к платформе управления брокерскими операциями Tradier, что позволит совершать транзакции с использованием аналитических инструментов.


Для вашей безопасности, мы собрали полный список недобросовестных брокеров.


Афанасьев Андрей

(0) Комментарии

Наша команда постоянно стремиться к новым вершинам. Благодаря Вам это происходит намного быстрее. Оставляйте свои комментарии и предложения, Ваше мнение очень важно для нас! Мы всегда открыты к сотрудничеству!
Лучшие инструменты технического анализа для трейдеров 17 / 06 / 22

Мошенник br-stone.net, реальные отзывы о br-stone.net

Как br-stone.net обманывает людей? Подробный обзор деятельности интернет-брокера. Сохраните свои деньги от мошенников!

Читать
Лучшие инструменты технического анализа для трейдеров 13 / 06 / 22

Мошенник ctsolutions.uk, реальные отзывы о CTsolutions

Как ctsolutions.uk разводит людей? Исчерпывающий разбор работы онлайн-брокера. Берегите свои инвестиции от мошенников!

Читать
Лучшие инструменты технического анализа для трейдеров 05 / 06 / 22

Fxcore: развод трейдеров. Fxcore честные отзывы о онлайн-брокере

Полный анализ преступников Fxcore! Сохраните свои деньги от аферистов! Реальные отзывы от клиентов.

Читать