pic

Разоблачение мошенников из Investments Markets

Investments Markets- мошенники в сети Посетители: 555

Эта компания обеспечивает конкурентные и гибкие условия на финансовых рынках. Деятельность компании Investments Markets развод строится на принципах, которые включают в себя различные инструменты торговли и благоприятные условия. Финансовые операции проводятся онлайн.
 Не будем спешить с выводами, нужно изучить информацию о деятельности компании Investments Markets мошенники. Согласно имеющейся информации, существует масса негативных отзывов, от которой работники не успевают избавиться. Они понимают, что их репутация страдает.
Если отрицательные Investments Markets отзывы, то компания относится к группе мошенников, обманным путем завладевших деньгами клиентов.

Признаки обмана и мошенничества

1. На этом сайте вы не найдете никакой информации об условиях торговли или пользовательских соглашениях.

2. Стоимость официального сайта не превышает 300$, что является неплохой суммой для Investments Markets лохотрон, но это  небольшая сумма для ответственных компаний, которые хотят работать честно и в течение длительного времени.

3. Также стоит отметить вкладку "О нас". По сути, можно было её не делать, потому что нет никакой информации о том, кто управляет проектом. Платформа остается полностью анонимной, что является важным фактором недоверия.

4. Также невозможно выяснить: сколько времени функционирует проект. Если посмотреть регистрацию investmentmarketss.com, на котором был зарегистрирован, появится дата 2004 года, но нет никаких сомнений в том, что мошенники просто приобрели старый. Как показал более глубокий аудит, никто не использовал этот домен до 2020 года. Дата регистрации мошеннического брокера — конец осени 2020 года. Неудивительно, что в это период в сети появляются негативные Investments Markets отзывы.

5. Примечание: обратите внимание, что у мошенников есть еще три похожих сайта investmentmarketss.com для развода за деньги:

Каждый сайт выполнен в одном и том же недорогом стиле, что еще больше усиливает сам факт наличия одного владельца.

Знакомство с проектом Investments Markets

Конечно, вы можете найти контактную информацию на сайте, но все они являются признаками, что Investments Markets мошенники. По легенде, адрес регистрации — белиз, но почему-то номер телефона — код ЮАР и Сингапура. Конечно, не каждый номер телефона доступен. Они солгали об адресе регистрации. В социальных сетях нет аккаунтов, где пользователи могут делиться своим опытом, обсуждать последние новости.

Мы узнали, что владельцы брендов Invest Markets форекс, зарегистрированные в Белизе, получили лицензию местного регулятора ifsc. Как известно, строгих требований к организациям, продвигающим услуги в финансовом секторе, не существует. Достаточно заплатить небольшой налог, а справка оффшорного регулятора уже в кармане! Номинально Invest Markets брокер работает в легальной сфере. Но члены бывшего Советского Союза не могут быть уверены в безопасности сотрудничества с ним. Ведь справки Центрального банка РФ или другого государственного органа, осуществляющего надзор за финансовой сферой на территории стран СНГ, попросту нет. Находясь в юрисдикции белиза, Investments Markets лохотрон может смело игнорировать наши законы. В случае мошенничества отечественным трейдерам просто не светит добиться справедливости.

Брокер Investments Markets. Можно ли заработать

Создатели платформы призывают торговать CFD на различные активы. Они предлагают зарабатывать деньги на следующих: фиатных валютах; монетах; акциях; индексах; товарах.
Доля первоначальных депозитов на инвестиционном рынке впечатляет.
Investments Markets мошенники нужно больше на входе. Требования следующие: 250 долларов США – «базовый" тариф»; 25 000 долларов США в валюте – «золотой»; 100 000 долларов США – «платиновый»; 250 000 долларов США - VIP-клиенты.
Вы можете внести депозит с помощью кредитной карты, банковского перевода или электронного платежа. Существует комиссия за вывод активов, от нее освобождаются только владельцы VIP-счетов.
Investment Markets готовы предложить каждому клиенту быструю регистрацию, выбрать лучший тип счета и начать торговать. Процесс создания профиля заключается в заполнении соответствующей формы сайта, где вы должны ввести эту информацию:
имя и фамилия;
контактный телефон;
страна проживания, электронная почта трейдера;
пароль для входа.
Кроме того, клиент должен установить флажок рядом с пользовательским соглашением и подтвердить, что он не является роботом.
Клиентам Investment Markets форекс предлагается воспользоваться торговым терминалом, разработанным экспертами компании. Платформа доступа для установки на любой ПК и мобильный гаджет, быстрая, удобная, позволяет торговать в 1 клик.
Чтобы имитировать продажи, Investments Markets развод используют взломанную платформу для изменения графиков по своему усмотрению, увеличивая или уменьшая доход клиента. 
В результате, когда мошенникам необходимо убедить клиента в целесообразности большого депозита, они показывают ему прибыль, а когда новых инвестиций уже не предвидится, счет сливается. 
Как сообщалось ранее, чуть ли не с первых недель появления брокера в сети стали появляться негативные Investments Markets отзывы от обманутых клиентов. Экс-пользователи говорят о вымогательстве денег, блокировании счетов и преднамеренном опустошении депозита.

Отзывы

Комментариев про Invest Markets брокер на торговых форумах и сайтах с финансовыми темами почти нет, что полностью сводит на нет официальную версию многолетней биографии финансового посредника. Уникальные отзывы, которые нам удалось найти при подготовке обзора, не позволяют составить точный портрет.

 


Invest Markets лохотрон по праву пополняет длинный черный список брокеров-мошенников и получает анти-рекомендации. Даже если вы не учитываете тот факт, что в этом мошенничестве невозможно заработать деньги, эта платформа не имеет никаких преимуществ. 

Выводы

У каждого клиента есть личный консультант, который поможет вам заработать деньги на финансовом рынке. Но в его обязанности входит выманивание деньг у клиента. 
Клиенту предлагается ознакомиться с расписанием на заранее подготовленной платформе. Деньги вывести невозможно. У сотрудников есть много другой информации, чтобы сделать сайт компании более надежным. Они не заботятся о том, что информация не верна.
Invest Markets развод на деньги!
Как только клиент пополняет деньги, эти мошенники перестают с ними общаться. Доказывать, что вас обманули, нет смысла, потому лицензия, регулятор, но и вся его деятельность совершается противозаконно. Становится очевидным, что Investment Markets форекс — это мошенническая организация. 

 


Для вашей безопасности, мы собрали полный список недобросовестных брокеров.


Афанасьев Андрей

(0) Комментарии

Наша команда постоянно стремиться к новым вершинам. Благодаря Вам это происходит намного быстрее. Оставляйте свои комментарии и предложения, Ваше мнение очень важно для нас! Мы всегда открыты к сотрудничеству!
Investments Markets- мошенники в сети 17 / 06 / 22

Мошенник br-stone.net, реальные отзывы о br-stone.net

Как br-stone.net обманывает людей? Подробный обзор деятельности интернет-брокера. Сохраните свои деньги от мошенников!

Читать
Investments Markets- мошенники в сети 13 / 06 / 22

Мошенник ctsolutions.uk, реальные отзывы о CTsolutions

Как ctsolutions.uk разводит людей? Исчерпывающий разбор работы онлайн-брокера. Берегите свои инвестиции от мошенников!

Читать
Investments Markets- мошенники в сети 05 / 06 / 22

Fxcore: развод трейдеров. Fxcore честные отзывы о онлайн-брокере

Полный анализ преступников Fxcore! Сохраните свои деньги от аферистов! Реальные отзывы от клиентов.

Читать