pic

Как CryptoBroker разводит трейдеров

CryptoBroker развод юзеров Посетители: 645

CryptoBroker развод — международная компания, которая разрешает торговлю криптовалютами за рубежом. Деятельность брокера не регулируется и не контролируется законом. Он работает с 2016 года. В этом бизнесе вы можете открывать монеты из топ-100 с финансированием, всего насчитывается более 1500 различных пар. Официальный сайт http://crypto-bro.com поддерживает два языка: английский, русский.

Детальный обзор фактов о CryptoBroker

Это инновационная компания CryptoBroker мошенник, которая предлагает высокий уровень обслуживания клиентов, прозрачность операций и выгодные условия торговли. Однако в отзывах пользователи говорят, что вместо обещанных 1600 устройств, высококлассных специалистов и высококвалифицированной помощи они получили полную иллюзию. 
В результате мошенничества многие люди потеряли огромные суммы денег. Да, мы не согласны с тем, что распространение системы обработки данных исключает возможность манипуляций, когда система ценообразования является реализацией блокчейна, что позволяет избежать технических ошибок.
Тем не менее, Cryptobroker лохотрон также не показывает транзакции на межбанковском рынке для торговли. Мошенников беспокоят только чужие деньги, они тут же заполняют свои карманы. Об этом свидетельствуют Cryptobroker отзывы реальных клиентов.

 

На официальном сайте Cryptobroker брокер указано, что его управляющая компания Corp Trade имеет шотландское происхождение. Зарегистрирована по адресу: Suite 8010, 9-10 Doc Street, Dundy, Scotland DD1 4BT (хотя Cryptobroker  брокер можно доверять на слово, нет никаких доказательств в виде документа или отсканированной копии). Помимо этих координат существуют такие каналы связи: e-mail адрес: [email protected]; форма обратной связи; номер телефона: + 44 870 8200010.

Признаки обмана и мошенничества

  1.  Прежде всего, обратите внимание на сайт http://crypto-bro.com. Если мы легальные ресурсы, привыкли видеть сложные сайты с большим количеством параметров и возможностей, то в данном случае все очень примитивно.
  2. Сайт содержит только громкие заявления о сотрудничестве сразу с шестью криптобиржами и большим количеством инструментов. Система прозрачна, уверяют они нас, но никаких фактов, подтверждающих это, найдено не было. Клиентам Cryptobroker форекс не предоставляются какие-либо гарантии в отношении безопасности транзакций.
  3.  На веб-сайте нет информации о том, кому принадлежит эта компания. Только, то, что регистрации в Шотландии и ни о чем другом. Нет смысла доверять Cryptobroker лохотрон.
  4. Контактная информация предоставляет [email protected], шотландский адрес и английский телефон. Однако сайт Cryptobroker  мошенники не дает никакой обратной связи клиенту, поэтому говорить о достоверности этой информации нельзя.
  5. На сайте нет ни слова про органы, контролирующие деятельность, ни про русских, ни про англичан. О законности говорить не приходится. Компания не является надежной.

Брокер  Cryptobroker можно ли заработать

Деятельность компании основана на принципах классической технологии блокчейн. Они используют популярное программное обеспечение и предоставляют аналитику клиентам. Их бизнес стремится привлечь внимание начинающих трейдеров и расширить возможности для них, но Cryptobroker отзывы на этот счет разделились.
Услуги Cryptobroker брокер

  1. Торговля криптовалютами. Зарабатывайте деньги, торгуя на платформах Metatrader 5 из-за высокой волатильности рынка.
  2. Аналитика. Ознакомиться с ситуацией на рынке можно благодаря криптоброкеру.

Cryptobroker лохотрон предлагает своим клиентам защитить себя от возможных мер мошенничества. Для снижения финансовых рисков средства могут быть выведены только владельцем счета. Если клиент ничего не делает в течение месяца, он должен вернуть сумму депозита на нужный банковский счет.
Для осуществления обещанной успешной торговли от клиента требуется несколько условий, это пополнение депозита, после чего опытные сотрудники меняют выгодные позиции курса криптовалюты. Кроме того, пользователь получает 10% прибыли, а оставшийся процент переходит в собственность сотрудников компании Cryptobroker форекс. Через сутки клиент может рассчитать полную сумму вклада и процент с его баланса. 
Пользователи сайта Cryptobroker развод могут рассчитать свой доход с помощью калькулятора. Минимальный депозит 15000 долларов. Именно столько клиент заплатит за пополнение депозита и будет конечная сумма для получения прибыли. Взаимовыгодное сотрудничество гарантируется доверием. Компания состоит из опытных специалистов с высшим образованием и необходимыми знаниями в данном деле. Этот проект "провернул" свои махинации не в одиночку, а с точно такими же мошенниками, которые по праву находятся в черном списке брокеров.

Отзывы клиентов CryptoBroker

В интернете вы можете найти множество CryptoBroker отзывы о сотрудничестве. Некоторые трейдеры всем довольны и рекомендуют этот сервис как надежный. Другие клиенты считают, что CryptoBroker мошенник, которому нельзя доверять деньги. Также в своих комментариях они описывают многочисленные мошеннические схемы, направленные на хищение средств.

Выводы

Платформа имеет большое количество торговых инструментов, которые показывают область применения. Только часть из них появляется в разделе" Инструменты", всего их должно быть более полутора тысяч.
Если это не афера, число миллиардеров увеличилось в несколько раз. Первое, на что стоит обратить внимание — год создания проекта, 2016 (период популярности крипты).
Оказывается, когда вы проверяете доменное имя. Год создания домена 2017, год спустя. Об удивительных условиях проекта CryptoBroker форекс можно забыть, вложив деньги в депозит.
Преступники в совершенстве освоили работу с плагинами MT 5. Они знают, как контролировать и управлять учетными записями клиентов.
Вернуть деньги практически невозможно. У хакеров есть свои оправдания для этого, поскольку все транзакции на платформе связаны с риском.
Судя по отзывам, были случаи развода клиентов. Хотите, верьте, хотите нет-ваш выбор CryptoBroker развод. Самое главное, всегда помните о рисках, которые есть везде, особенно на таких биржах.


Для вашей безопасности, мы собрали полный список недобросовестных брокеров.


Афанасьев Андрей

(0) Комментарии

Наша команда постоянно стремиться к новым вершинам. Благодаря Вам это происходит намного быстрее. Оставляйте свои комментарии и предложения, Ваше мнение очень важно для нас! Мы всегда открыты к сотрудничеству!
CryptoBroker развод юзеров 17 / 06 / 22

Мошенник br-stone.net, реальные отзывы о br-stone.net

Как br-stone.net обманывает людей? Подробный обзор деятельности интернет-брокера. Сохраните свои деньги от мошенников!

Читать
CryptoBroker развод юзеров 13 / 06 / 22

Мошенник ctsolutions.uk, реальные отзывы о CTsolutions

Как ctsolutions.uk разводит людей? Исчерпывающий разбор работы онлайн-брокера. Берегите свои инвестиции от мошенников!

Читать
CryptoBroker развод юзеров 05 / 06 / 22

Fxcore: развод трейдеров. Fxcore честные отзывы о онлайн-брокере

Полный анализ преступников Fxcore! Сохраните свои деньги от аферистов! Реальные отзывы от клиентов.

Читать