pic

Президентские выборы во Франции гонка идет между Эммануэлем Макроном и Марин Ле Пен

Что ждать от президентских выборов в первом туре ? Посетители: 372

Сегодня начинаются президентские выборы во Франции. Опросы указывают на то, что между Эммануэлем Макроном и Марин Ле Пен идет гонка ноздря в ноздрю. Ни один из них сегодня не получит большинства.

Будет ли Эммануэль Макрон править во Франции еще пять лет или произойдут перемены — после предвыборной кампании в тени украинской войны в воскресенье начался первый тур президентских выборов во Франции. Избирательные участки открылись в 8 часов утра, после того как некоторые заморские территории Франции уже проголосовали в субботу из-за разницы во времени.

Марин Ле Пен догоняет
В преддверии выборов это только выглядело так, как будто центральный политик Макрон прошел во втором туре выборов, намного опередив всех конкурентов. Теперь его главный конкурент, правая Марин Ле Пен, опасно приблизилась к нему в опросах общественного мнения.

Это ничего не говорит об окончательных результатах голосования во втором туре выборов через две недели. Но в Берлине, Брюсселе и деловом мире никто не хочет представить, что правый националист возьмет на себя управление важной страной-партнером.

44-летний Макрон, очаровавший Францию молодой политической звездой в 2017 году и переехавший в Елисейский дворец в вертикальном старте, спокойно отнесся ко второму президентскому сроку, несмотря на довольно сильные встречные ветры, например, со стороны «желтых жилеты» или противники вакцинации.

Другие политические лагеря не посылали в гонку никого, чей профиль или программа были столь же опасны. Макрон долго – и, как теперь выясняется, слишком долго – оттягивал выдвижение своей кандидатуры – мало появлялся в ходе предвыборной кампании и почти не расставлял содержательных акцентов.


Для вашей безопасности, мы собрали полный список недобросовестных брокеров.


Афанасьев Андрей

(0) Комментарии

Наша команда постоянно стремиться к новым вершинам. Благодаря Вам это происходит намного быстрее. Оставляйте свои комментарии и предложения, Ваше мнение очень важно для нас! Мы всегда открыты к сотрудничеству!
Что ждать от президентских выборов в первом туре ? 17 / 06 / 22

Мошенник br-stone.net, реальные отзывы о br-stone.net

Как br-stone.net обманывает людей? Подробный обзор деятельности интернет-брокера. Сохраните свои деньги от мошенников!

Читать
Что ждать от президентских выборов в первом туре ? 13 / 06 / 22

Мошенник ctsolutions.uk, реальные отзывы о CTsolutions

Как ctsolutions.uk разводит людей? Исчерпывающий разбор работы онлайн-брокера. Берегите свои инвестиции от мошенников!

Читать
Что ждать от президентских выборов в первом туре ? 05 / 06 / 22

Fxcore: развод трейдеров. Fxcore честные отзывы о онлайн-брокере

Полный анализ преступников Fxcore! Сохраните свои деньги от аферистов! Реальные отзывы от клиентов.

Читать