pic

Impex Trading Limited развод честных людей. trading-impex.com реальные отзывы о онлайн-брокере

Что такое trading-impex.com? Обман пользователей. Посетители: 593

Impex Trading Limited является очередным биржевиком с сомнительной славой. Попробуем понять, из-за чего данный биржевик имеет сомнительную репутацию изучив особенности его деятельности и поймем: нужно ли переводить на него время?

Impex Trading Limited - обзор. Реальные отзывы от трейдеров

Сайт и работники организации говорят о том, что брокер предоставляет разные программы, которые применяются для торговли на Форекс. На практике, наши представители не смогли получить доступ даже в тестовом режиме. Это вызывает опасения, и соответственно мы рекомендуем избегать Impex Trading Limited - Forex посредника, чтобы не вляпаться в проблемы.

Impex Trading Limited - мошенники?

Расследование стоит начать с исследования сведений из открытого доступа, которые размещены на сайте фирмы. Для удобства интересующихся изложим её в более понятной форме.

Юр. адрес Impex Trading Limited - Majuro Marshall Islands MH 96960, Trust Company Complex Ajeltake Road Ajeltake Island. Фактически, брокер - дочерняя компания организации, которая вроде как оформлена на Маршалловых островах.

Никто не способен поручиться за достоверность этих данных. Тем не менее, найти контору на этой территории очень сложно. И всё-таки, можно найти фирму на сайтах, которые занимаются сбором сведений об конторах на оффшорах.

Конечно же, никаких данных о Impex Trading Limited не нашлось. Нет даже конторы с аналогичным наименованием. Из-за этого наши сотрудники не смогли выявить и упоминания о владельце организации. Так что можно открыто заявить, что Impex Trading Limited - лжет пользователям и прячет сведения. Отсутствие информации о владельце является железным доказательством незаконной работы Impex Trading Limited.

И даже если бы регистрационные данные присутствовали, этого недостаточно. Маршалловы острова не имеют финансовых компетенций для регулирования и работы на финансовом рынке Форекс.

Ведь оффшоры привлекают аферистов именно отсутствием контроля. Так что даже присутствие фирмы в реестрах не дает уверенности в его надежности. Нельзя выполняит законы если их фактически нет.

С каким программным обеспечением работает Impex Trading Limited? Meta trader 4, 5

На сайте Impex Trading Limited есть информация о том, что они предлагают платформы MetaTrader 5 и MetaTrader 4, которые уже известны всем трейдерам как эффективные инструменты для работы на бирже Форекс. К сожалению, протестировать ПО ни наши работники, ни обычные трейдеры не сумели. Всё дело в том, что получить возможность попробовать можно только зарегистрировавшись через KYC или AML. Они применяются для противостояния узакониванию доходов. То есть нужно дать Impex Trading Limited персональные сведения, а именно:

Поскольку Impex Trading Limited исключительно притворяется официальным интернет-брокером, ему нельзя отдавать личные сведения. Такие фирмы пытаются надуть регулирующие органы и скрывают сведения о себе. Если в их руки попадут ваши конфиденциальные данные, то есть большая вероятность их передачи третьим организациям. Также возможно использование личной информации в незаконных целях.

Работа с Impex Trading Limited с помощью демонстрационного баланса. Это возможно?

Impex Trading Limited - обзор. Реальные отзывы от трейдеров

Порой, даже отсутствие информации позволяет понять многое про организацию. Например, Impex Trading Limited по каким-то причинам не предоставляет пользователям возможность попробовать программы или создать демо баланс. По закону, все зарегистрированные брокеры должны предоставлять доступ к тестовым сервисам, чтобы пользователь имел возможность испытать свои силы применяя игровую валюту и уже потом пройти регистрацию на trading-impex.com, переслать валюту на баланс. Если тестовых версий сервиса нет - это крайне настораживающе. Наши сомнения о Impex Trading Limited только подтверждаются.

Немного информации о Meta Trader

ПО Meta Trader 5 и Meta Trader 4 часто встречается у легальных предприятий, которые работают в легальном поле. Это лучший выбор для заработка на рынке Форекс.

Первые позиции среди ПО для финрынка, Meta Trader обеспечили хорошие инструменты для создания таблиц и диаграмм, большое количество индикаторов, советчиков. Кроме того, можно использовать более десяти тысяч разных разработок и приложений от опытных программистов. Но, конечно же, чтобы эффективно использовать программное обеспечение нужно потратить силы и время на учебу.

Отзывы о Impex Trading Limited от потерпевших

Перед тем как инвестировать валюту в мутную предприятие, разузнайте что пишут трейдеры, которые имеют опыт работы с ней.

Изучив специальные порталы, СМИ и соцсети, мы нашли небольшое количество отзывов. Все без исключения положительные отзывы имеют явно заказной вид, но отрицательные вполне похожи на реальные. Поэтому Impex Trading Limited - нечестный биржевик, кидающий своих пользователей. Если вы собираетесь вложить деньги - не рекомендуем этого делать.

Хотите стать ещё одним пострадавшим от кидал? Нет? В таком случае проверяйте брокеровв и сведения о них, консультируйтесь с знающими биржевиками и исключительно после этого предпринимайте шаги. Жуликов на рынке Форекс очень много, и Impex Trading Limited - один из них.

Финансовые законы не для кидал!

Наличие у Impex Trading Limited региональных офисов в Австралии и Британии тоже порождает опасения. Биржевики, для работы в этих государствах, должны получить разрешающие документы от профильных структур:

Эти официальные бумаги нужны для законной работы на бирже Форекс. В том случае, если их нет, конторе угрожает солидный штраф, а владельцам - ответственность по закону.

Чтобы убедиться, есть ли у Impex Trading Limited бумаги, поищем сведения на веб-сайте Companies House (Великобритания).

Через некоторое время, наши сотрудники так и не сумели обнаружить онлайн брокера в списках организации. Поэтому мы можем утверждать, что Impex Trading Limited – обман. Как минимум они нагло врут своим пользователям о региональных офисах и оформлению.

Не желаете стать потерпевшим? Исследуйте данные об организациях до того, как начнете работать с trading-impex.com. Только предприятия с хорошей известностью и большим сроком работы заслуживают доверия.

Советуем сотрудничать исключительно с легальными компаниями. Работа с организациями по защите вкладов, дают возможность лицензированным брокерам обещать сохранность средств биржевиков.

Что в результате?

Бумаги, опубликованные на веб-сайте trading-impex.com в лучшем случае сомнительны. Сложно сказать, что это - оцифрованные бумаги или отредактированная картинка. Так или иначе, их нельзя назвать официальными документами. Возможности и обязанности в соглашении пользователя - размыты. Нет сведений о фактическом сроке появления конторы, данных о владельцах. Всё это применяется для того чтобы уйти от ответственности перед пользователями и законодательством.

Impex Trading Limited - лжец, который хочет касаться официальным биржевиком. Это просто развод для вытягивания инвестиций из обычных трейдеров. Подобные организации не существуют долго. В тот момент, когда} количество негативных отзывов станет критическим, они исчезнут, но исключительно чтобы потом вернуться под новым наименованием и продолжить обманывать людей.

У организацию Impex Trading Limited отрицательный баланс.

Соблюдение законодательства - крайне серьезный момент, про который мы регулярно повторяем. Существование регуляции и контроля позволяют гарантировать, что организации будут старательно исполнять свои обязанности и инвестиции их пользователей не пострадают. Кроме того, все легальные организации должны защищать своих пользователей от потерь. Для этого регулировщики Великобритании и Европейского Союза, обязывают компанию давать защиту от отрицательного баланса. Это не дает трейдеру потратить больше денег, чем есть на его балансе. Если баланс всё-таки упадет в отрицательное значение, то организация, предлагающая услуги обязана вернуть его к нулю.

Impex Trading Limited – Форекс интернет-брокер, который позволяет работать с минусовым балансом. Обычно это используется для того чтобы трейдер потратил как можно больше средств закрывая прореху в балансе. Impex Trading Limited – лохотрон, тратящий финансы пользователей, а после требует ликвидировать долг применяя методы психологического давления. В случае, если это произошло с вашими друзьями или с вами, запомните - нельзя уступать. Как бы вам не грозили, причинить реальный вред преступники не способны. У кидал нет легальных методов получить ваши средства.

Impex Trading Limited - кидалы, а не официальный брокер с повышенным риском. Про это говорит отсутствие регистрации и бумаг. Из-за этого средства пользователей Impex Trading Limited, не могут быть защищены.

Можно ли попробовать сотрудничать с Impex Trading Limited? Ни в коем случае!

Impex Trading Limited - обзор. Реальные отзывы от трейдеров

Impex Trading Limited - мошенник? У брокера есть официальные разрешения?

Разумеется нет. Перед тем как передавать личные средства брокеру, нужно испытать всю данные о нём. Чаще всего, биржевики-мошенники не регулируются государством и имеют нелегальный центр, занимающийся контролем. В случае проблем, они не придут на помощь потерпевшему.

На действия аферистов невозможно отправить жалобу в одну из регулирующих организаций:

Сильные государства не допустят существования преступных фирм, таких как Impex Trading Limited. Поэтому осторожным людям нужно сторониться неофициальных фирм, не тратить на них деньги.

Серьезные поступления с Impex Trading Limited? Нет!

Вы действительно верите, что можно получить прибыль став жертвой мошенников?

Тем не менее, работники Impex Trading Limited, обещают большие прибыли, быстрый заработок, в кратчайшие сроки. Такие предложения крайне соблазнительны, но именно благодаря им, разводилы заманивают в свои сети доверчивых людей и похищают их валюту.

При помощи соцсетей, преступники делают большое количество страниц, которые рекламируют несуществующие сервисы. Множество профилей в Твиттер, показывая нам "шикарную жизнь": фотографии с элитными авто, сведения о удачных торгах, отдых на модных курортах, дорогие приобретения. Они давят на зависть обычных пользователей, которые хотят похожей жизни, толкают в сети махинаторов.

Цель разводил - заполучить ваш телефонный номер либо другой контакт. После этого сотрудники Impex Trading Limited начнут писать и звонить, гарантировать большие прибыли, соблазнять заплатить им прямо сейчас. Аргументы для старта работы могут быть разными, к примеру: сочетания планет и звезд, календарь майа и т.п.

Некоторые пользователи могут поверить, что в ближайшее время пойдет доход. Но Impex Trading Limited - надувательство. Преступники заберут ваши инвестиции и попробуют украсть больше. Лохотрон остановится исключительно когда у пострадавшего закончатся деньги, или кидалы сами решат закончить. Impex Trading Limited легко сообщит вам, что для снятия денег нужно заплатить ещё больше, и остановятся только когда посчитают, что больше взять нечего.

Дата регистрации компании Impex Trading Limited?

На официальном сайте указаны данные о том, что работа фирмы насчитывает уже более десяти лет. К тому же, они предоставляют услуги высочайшего качества, по всему миру, а специалистами являются опытные трейдеры.

Кроме того нам демонстрируют разные профильные премии, вещают про представительства в Австралии, Британии и Новой Зеландии. Клиентов обслуживает более 10 тысяч специалистов, которые трудятся в региональных офисах или на удаленке из различных частей земного шара. Звучит привлекательно, но наши специалисты решили уточнить эти сведения.

Impex Trading Limited - обзор. Реальные отзывы от трейдеров

Начальным этапом проверки было изучение сайта Impex Trading Limited. Для этого мы получили информацию о оформления доменного имени. Оказалось, что с момента регистрации прошло менее тридцати дней.

Телефон, размещенный на официальном сайте. Проверяем и делаем итоги.

Изучив данные о телефонном номере на веб-сайте Impex Trading Limited, наши сотрудники узнали что он использовался онлайн-брокером Comax Invest. Также с ним связано большое количество случаев финансового мошенничества, о чем свидетельствуют отрицательные отзывы в сети. Разумеется, тэти данные только упрочила наши подозрения. Аферисты даже не пытаются маскироваться, рассчитывая на неопытных трейдеров.

Размер кредитного плеча у Impex Trading Limited - ещё один способ украсть валюту

И хотя понятно, что Impex Trading Limited - мошенник, рассмотрим ещё один подозрительный момент. На официальном сайте онлайн брокера можно найти информацию о возможности играть на бирже с кредитным плечом с 1 к 400, и более. Однако, с точки зрения законодательства такое соотношение слишком рискованное. Из-за этого оно не разрешается в развитых странах. Из-за действующих ограничений большая часть легальных компаний используют плечо до 1 к тридцати или одного к пятидесяти.

Исключением является Швейцария, фирмы которой пользуются большим доверием. Поэтому, именно швейцарских биржевиков выбирают квалифицированные или азартные граждане, готовые рискнуть.

Соответственно, чтобы не дать себя надуть достаточно запомнить действующие ограничения кредитного плеча. Когда вы понимаете, что фирма, зарегистрированная в Великобритании, не способна торговать на бирже Форекс с кредитным плечом более 1 к тридцати. В том случае, если вам обещают больше, то скорее всего, планируют обмануть. Этот лохотрон работает так: трейдера заставляют взять большой кредит и перевести средства мошенникам.

Баланс Impex Trading Limited - вывод и пополнение

Impex Trading Limited - обзор. Реальные отзывы от трейдеров

На веб-сайте Impex Trading Limited, можно найти множество вариантов пополнения счета, как и у приличных фирм. Проверить способ инвестирования у нас не вышло из-за KYC и AML. Тем не менее, люди вкладывают средства для того чтобы зарабатывать. А значит, для наших специалистов интересен, в первую очередь метод вывода средств. Увы, Impex Trading Limited не даст вам вернуть свои деньги.

Кроме того, квалифицированные аферисты манипулируют гражданами, для того чтобы они чаще пополняли свой баланс.

Условия работы с брокером расписаны неясно, но в разделе частые вопросы наши специалисты выявили важные сведения. Impex Trading Limited позволяет себе снимать финансы за отсутствие активности более девяносто дней. Сумма штрафа не обозначена. Благодаря этому Impex Trading Limited будет снимать с клиентов незаконные штрафы, которые невозможно опротестовать.

К тому же, пользователю просто некуда обратиться за подмогой.

Схема надувательства Impex Trading Limited:

  1. • В соцсетях и на сайтах размещается большое количество рекламных постов. Это нужно чтобы получить как можно больше обращений от трейдеров;
  2. • Заполучив адрес электронной почты и телефонный номер, сотрудники Impex Trading Limited начинают названивать и писать сообщения с обещаниями прибыли в кратчайший срок;
  3. • Разводилы вытаскивают данные кредитки, будто бы желая помочь с вкладом. Вы не обязаны передавать им сведения. Нельзя передавать им личную информацию, если не хотите влезть в долги;
  4. • Со временем преступники начнут делать всё для того чтобы вы преводили больше денег. В том случае, если вы закончите торги бе прибыли, то будут рекомендовать перекрыть убыток дополнительными вкладами. В случае успешной сделки, посоветуют отправить на баланс большую сумму денег чтобы улучшить доход;
  5. • Если клиент попытается забрать средства, представители Impex Trading Limited примутся убеждать его передумать. При малейшей возможности преступники попытаются заставить пользователя отправить больше средств.

Действительно ли Impex Trading Limited - Форекс брокер? Разумеется нет. Это аферисты, которые выманивают средства у добропорядочных трейдеров под видом законной фирмы. Конфиденциальные данные сотрудников Impex Trading Limited тщательно маскируются, для того чтобы правоохранительным структурам невозможно было их обнаружить. Это дает возможность без опаски обманывать людей.

Выводы наших специалистов: Impex Trading Limited - развод

Подводя итоги, попытаемся перечислить все доказательства, говорящие о том, что Impex Trading Limited – разводилы:

  1. • Фирма не имеет легализации даже в оффшорной зоне.
  2. • Во время публикации исследования вебсайту интернет брокера нет и тридцати дней, соответственно все данные о недоброкерах – выдумка.
  3. • Липовый брокер не обладает правом на предоставление брокерских услуг.
  4. • У ложного брокера нет регулятора.
  5. • Юридический адрес мошенников – неправда.
  6. • Официальные бумаги фирмы не имеют юридическим основанием.
  7. • Присутсвие подразделений в Соединенном королевстве, Австралии и Новой Зеландии – ложь.
  8. • Телефонный номер брокера закреплен за финансовыми манипуляторами и вдобавок с другим интернет-брокером.
  9. • Плохие отзывы о Impex Trading Limited от брошенных клиентов.
  10. • Отсутствие опции создать демо аккаунт.
  11. • Не предоставляют способов изучения ПО без раскрытия персональных данных.
  12. • Не существует способов защититься от отрицательного баланса на счете.
  13. • Запрещенное число кредитного плеча.
  14. • Возможно воровство и дальнейшее пользование конфиденциальной информации.
  15. • Липовый брокер дерет средства за пассивность после третьего месяца.
  16. • Бесконечное психологическое давление со стороны сотрудников фейковой организации.
  17. • Нет способов перевести валюту, когда аферисты решат, что вы сможете внести больше средств.

Impex Trading Limited – развод. Мы убеждены в этом на 100 процентов. Оценка от одного до 10 - ноль!


Для вашей безопасности, мы собрали полный список недобросовестных брокеров.


Афанасьев Андрей

(0) Комментарии

Наша команда постоянно стремиться к новым вершинам. Благодаря Вам это происходит намного быстрее. Оставляйте свои комментарии и предложения, Ваше мнение очень важно для нас! Мы всегда открыты к сотрудничеству!
Что такое trading-impex.com? Обман пользователей. 17 / 06 / 22

Мошенник br-stone.net, реальные отзывы о br-stone.net

Как br-stone.net обманывает людей? Подробный обзор деятельности интернет-брокера. Сохраните свои деньги от мошенников!

Читать
Что такое trading-impex.com? Обман пользователей. 13 / 06 / 22

Мошенник ctsolutions.uk, реальные отзывы о CTsolutions

Как ctsolutions.uk разводит людей? Исчерпывающий разбор работы онлайн-брокера. Берегите свои инвестиции от мошенников!

Читать
Что такое trading-impex.com? Обман пользователей. 05 / 06 / 22

Fxcore: развод трейдеров. Fxcore честные отзывы о онлайн-брокере

Полный анализ преступников Fxcore! Сохраните свои деньги от аферистов! Реальные отзывы от клиентов.

Читать