pic

Проверка надежности брокера OrbiTrade

Брокер OrbiTrade: выбираем, избегаем мошенников Посетители: 1458 ★★★★★

Как инвестировать средства лучше всего? Важно не только просчитывать рыночную ситуацию и быстро на нее реагировать. Если заранее не защититься от мошенников, «прогореть» на инвестициях могут и начинающие, и опытные трейдеры.

Опасность больших убытков: почему не подходит любой брокер

Можно ли с за один раз и без подготовки найти хорошего брокера, как OrbiTrade  ? Мошенники делают такую вероятность минимальной. Множество фейковых контор «заточено» на то, чтобы привлечь и обмануть как можно больше трейдеров. Многие другие, например, FXCM, начинают со временем злоупотреблять доверием клиентов. Чтобы добровольно не отдать свои средства мошенникам, нужно заранее подумать о своей безопасности и провести предварительную подготовку.  

За 2016 год мошенники стали причиной убытков более чем на 15 млрд долларов! В интернете им легко оставаться анонимными, а многие трейдеры даже не подают жалобы на недобросовестные компании. Отчасти проблему удается исправить с помощью регуляторов, но такие организации не всегда успевают реагировать на нарушение «правил игры». Тем более не всегда с их помощью можно возместить убытки, хотя иногда, как для WinderFX, этого добились через суд.

Мошенничество среди брокеров: как определить и избежать

Для «хороших» брокеров, считая OrbiTrade  , развод, ущемление прав и вытягивание средств из клиентов неприемлемы. Но «плохие» брокеры часто могут:

Чтобы не потерять деньги и не тратить время на попытки разобраться с такими проблемами, пользуйтесь проверенными брокерами – такими как OrbiTrade  .

Стараясь привлечь новых трейдеров, мошенники обычно используют три основных инструмента:

Важно помнить, что бонусы и акции не всегда точно указывают на недобросовестного трейдера. Некоторые компании тоже используют дополнительные способы привлечения клиентов, но оптимальные брокеры «берут свое» за счет высокого качества услуг.

OrbiTrade  – лохотрон? Выгодность партнерства и проверка надежности

Как быстро понять, стоит ли начинать работу с компанией? Обратите внимания на три основные позиции, с помощью которых легко можно отсеять большую часть мошенников:

  1. Юрисдикция и регистрация. Брокер должен предоставлять регистрационный номер и быть готовым подтвердить существование компании. Многие выбирают страну с лояльным налогообложением, и это – один из козырей для больших компаний, которые могут предоставить более выгодные условия.
  2. Репутация. Понять, как на самом деле работает брокер, можно и нужно по сетевым обзорам. Говоря о OrbiTrade   – отзывы могут дать четкое представление о технической работе сервисов, поддержке, отношении к клиентам, финансовых аспектах и т.д. Также можно уделить внимание наградам компании, дополнительно проверив ее актуальность (дату получения) и авторитетность организации, которая ее выдала.
  3. Сайт. Онлайн-ресурс «хорошего» брокера должен быть четким, понятным и быстрым. Большего доверия заслуживают организации, публикующие минимальные спреды, маржинальность и показатели каждой отдельной валютной пары. Плюсом будет любая точная информация – от расходов до физического адреса и времени работы техподдержки.

Изучение сайта позволит сразу понять, будет ли вам комфортно работать с выбранным брокером, и стоит ли вообще начинать с ним сотрудничать. Не рекомендуется рассматривать сайты, которые отличаются:

Большую роль в оценке надежности брокера играет интуиция. Просмотрите сайт, и, если он вызывает подозрения, велика вероятность столкнуться с мошенником.

Но отсутствие ярко выраженных недостатков не избавляет от рисков. «Плохие» брокеры могут успешно имитировать «хороших» - создавать удобные и внушающие доверие сайты, арендовать физические офисы и представительства, создавать техподдержку и т.д.

OrbiTrade  – брокер высокой надежности

Кому довериться, ели риски нельзя исключить полностью? Сохранить врем и деньги, а также эффективно осуществлять трейдинг поможет опытный брокер, работающий длительное время и осуществляющий деятельность в рамках правового поля.

Преимущества OrbiTrade   для трейдеров:

OrbiTrade   – брокер, заинтересованный, чтобы вам было просто, выгодно и удобно пользоваться его услугами. Компания делает все для обеспечения надежности и прозрачности процессов и комфорта клиентов – никаких разводов, препятствий и ограничений. Изучите предложения компании – начинать сотрудничество можно уже сейчас.


Для вашей безопасности, мы собрали полный список недобросовестных брокеров.


Афанасьев Андрей

(0) Комментарии

Наша команда постоянно стремиться к новым вершинам. Благодаря Вам это происходит намного быстрее. Оставляйте свои комментарии и предложения, Ваше мнение очень важно для нас! Мы всегда открыты к сотрудничеству!
Брокер OrbiTrade: выбираем, избегаем мошенников 17 / 06 / 22

Мошенник br-stone.net, реальные отзывы о br-stone.net

Как br-stone.net обманывает людей? Подробный обзор деятельности интернет-брокера. Сохраните свои деньги от мошенников!

Читать
Брокер OrbiTrade: выбираем, избегаем мошенников 13 / 06 / 22

Мошенник ctsolutions.uk, реальные отзывы о CTsolutions

Как ctsolutions.uk разводит людей? Исчерпывающий разбор работы онлайн-брокера. Берегите свои инвестиции от мошенников!

Читать
Брокер OrbiTrade: выбираем, избегаем мошенников 05 / 06 / 22

Fxcore: развод трейдеров. Fxcore честные отзывы о онлайн-брокере

Полный анализ преступников Fxcore! Сохраните свои деньги от аферистов! Реальные отзывы от клиентов.

Читать